Регистрация: 05.09.16
Читательский охват: 2059
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

Турция как всегда на высоте. Краснодарский край и Крым учитесь.

Сентябрь 2016 г. Турция как всегда радует своим сервисом, гостеприимством и отличной погодой. Отель очень понравился - отлично обустроенная территория, чистые, не обшарпанные номера, гостеприимный ресепшен, огромная столовая, где место хватит с избытком всем гостям. Повара старались на славу - отменная рыба и мясо, разнообразие закусок, зелени, фруктов и овощей, а какие там потрясающие сладости и выпечка. Алкоголь не разбавляют. Территория отеля большая, зеленная, чистая, есть 2 бассейна взрослых, 1 детский с горками. Есть и взрослые горки. Уборка номеров ежедневная, но не очень качественная - поменяют полотенца, кондиционер для волос и иногда постель, пол быстро протрут, но иногда и забудут. Но это мелочи, может у туристов с детьми лучше убираются. Анимация старалась - молодцы ребята, каждый вечер интересное шоу, девчата отжигали на танцполе и заводили туристов за столиками. Пляж чистый, лежаков много. Заход в море с галькой, но некрупной. Отдельная похвала бару на пляже - много фруктов, вкуснейшие лепешки и ланч-перекус, которого хватало, чтобы не ходить на обед в отель. От отеля до пляжа 5 минут пешком по зеленой вымощенной камешками аллеи или 2 минуты на повозке, которая курсирует от пляжа до отеля и обратно, каждые 5 минут. Очень мало русских туристов, но много туристов из Ирана и Палестины, что в связи с политической обстановкой в стране немного напрягало, потом привыкли. Резюмируя отзыв, скажу, что отдых удался - погода и отель не подвели. Кристал Параисо Верде спасибо за 8 дней счастья. Очень буду скучать и обязательно вернусь сюда в 2017 году. Всем рекомендую - сочетание комфорта и экономной цены.

Дорожка от отеля к пляжу.

Горки

пляж

ZinaY оценила сервисы

питание развлечения
нет
Добавлено 27.09.16 09:51 (1 634 символов в тексте)

00:30 30.09.16

Скажите, а то что речка рядом, на температуру моря это влияет? ( море теплое???) еду с детьми для меня это оч важно.

08:41 30.09.16

Море было в сентябре очень теплое, я вообще мерзлячка, но для меня была очень комфортная температура воды. Но в конце нашего отдыха это 20 сентября начали местами чувствоваться прохладные течения, но можно просто было выбрать место без течения. Для детей есть отличный бассейн, его чистили ежедневно.

09:32 30.09.16

большое спасибо)

22:22 12.10.16

добрый вечер ) подскажите пож-та а WI-FI бесплатный в Crystal Paraiso Verde Resort в турции есть?

Все отзывы ZinaY (2)