АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4473
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осадочек остался...

Были в сентябре.Летали Анексом. Без задержек. Отдыхающие 90 % турки, остальные европа, украина, Россия. До отеля добираться где то около 1час20мин. Разместили сразу. Минут 15-20 подождали , пока оформлялись. При бронировании тура хотели купить эконом(мансарда) , учитывая что тур влетел в "копеечку", но нам рекомендовали стандарт, забронировали стандарт. Хотя на сайте самого отеля такого деления нет. Анекс - браво. Куда нас поселили ??? мансарда!!! самый последний этаж , это где потолок комнаты под углом, но не в этом дело. Балкон как бы без крыши и учитывая ,что поселили нас с видом на бассейн , а это солнечная сторона, это была жесть... Кондиционер работает только пока вы находитесь в номере (карточки) и пока он охладит, когда приходишь с пляжа,нужно быть очень терпеливым. Ночью норм. Если окна выходят на бассейн, имейте ввиду, если планируете с маленькими детками там отдыхать, что музыка на полную катушку врубается(ключевое слово врубается!) с 10-00 примерно до 18-00. Закрытые окна не помогут. В номере ничего не отваливается, все новое. Уборка так себе. Мы как заехали и на зеркале по пыли был смайл нарисован , так и красовался у нас до конца:) Вода / сок ежедневно пополняли.Сейф большой/вместительный, думаю, что небольшой ноут влезет. Мы как порядочные , решили дождаться гида на следующий день, поменять номер согласно брони. Опа , а гид (Бахтияр) и НЕ собирался! с нами встречаться. Встреча была по плану в 10-30, прождали 40 мин!!! нету. Пошли на ресепшен, менять номер. Это песня. Люди мы мирные , разборки не про нас. Объяснили,что желаем. При нас позвонили гиду. Он говорит " да ,я знаю ,что встреча с вами, простите,извините бла-бла-бла,не приду, давайте на вечер 19-00, помогу с номером" . Ни в 19-00, ни на следующий день он не появился. Вывод , а так ли уж ждут русских ,как говорят по ТВ? Самое мерзкое в отношении нас, что после 2-х дней общения с персоналом на ресепшен, а по русски они понимают и говорят, на повторный вопрос о замене номера, парнишка выдал " не понимайт по русски, только по англицки". Вообще сложилось впечатление, не бай бог ,что случись, с проблемой останетесь один на один.

ПЛЯЖ большой, песок, море чистое, но волны. 5-7 мин ходьбы, есть автобус . Мы пешком ходили. Часов с 10 могут быть проблемы с лежаками, если вас больше 3 отдыхающих. Даже не с лежаками, т.к. есть лежаки пустые, сваленные в кучу справа от пляжа, можно притащить. Бывало ,что их ставить некуда, мест под тентами может не быть.Учитывая, что отель на 90 % заполнен турками и отдыхают они семьями, они особо не церемонятся. Могут, там где предусмотрено мест на 3-4 лежака впихнуть рядом с вами еще 3-4 . У нас была ситуация , когда расположилось рядом 5 чел(турецкая семья) + детки, можно сказать пятками упирались в голову, дети песком бросались и замечание им родители не делают, дак еще одного ребеночка мамочка , не стесняясь , не прикрываясь кормила грудью... Причем на пляже это не единичный случай. Бар на пляже норм, на обед можно не ходить в отель.

ПИТАНИЕ это конечно 5. Много , качественно, все свежее. Мяса/ рыбы вдоволь. На завтрак места в ресторане без проблем, на обед так же. А вот на ужин проблемы, даже на улице все занято может быть. Мы ходили к 20-00 /20-15. Очень много маленьких детей (малявки в памперсах :) , которые ходят, бегают, ползают по ресторану. Меня преследовали мысли, не дай бог на них что-то уронить, пролить,семья порвет на месте, не отходя от кассы. Официанты вроде стараются убирать столы побыстрее, но блин, такое ощущение ,что на лбу у нас написано что-ли , русские? реально едет с тележкой мимо, ничинает убирать со следующего стола и так всегда!!! наверно ориентируются по количеству тарелок:) у нас 2-3 с едой на 2-их, в отличие от турок/немцев , после которых просто свинарник на столе остается.

АНИМАЦИЯ так себе. Только на турецком. Для меня язык в этом случае не важен. Главное зрелище. Вот этого не хватало. Напротив отель,который открылся, вот там клевая была, нам с балкона и видно и слышно было.

БАССЕЙН один открытый + маленький крытый. Пару лежаков всегда можно найти. Понравилось ,что с водой проблем вообще нет и на бассейне и на пляже. В холодильниках можно брать неограниченно и в бутылках и маленьких ,закрытых пластиковых стаканчиках.

И да, вспомнила , кто то уже писал в отзывах ,что минус отеля мягкие матрасы на кроватях, это реальный минус. Пока не попробовали, не верили, что на этом можно заострять внимание.

Вернуться сюда 100% нет желания. Не покидает ощущение "деньги на ветер".

Oxana оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание неплохой пляж
Минусы отеля
окраина полный игнор персоналом отсутствие территории матрас на кровати анимация
Добавлено 18.09.16 23:33 (4 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 21.09.16

здравствуйте! а в соседний "Лайк -ривер" не ходили - как там...планируем отдых в начале октября...
данного отеля на выбранные даты нет... есть лайк...
по входу в море- как будет мальку 1.7г.
спасибо!

19:45 23.09.16

в лайке не были. для малька пляж неудобный. вход в море довольно крупная галька, взрослому не комфортно заходить. купаться с малышом так же не очень, т.к достаточно большие волны, меня сбивало. я 3-й раз в этой районе и волны были всегда. метра 2 от берега сразу глубина.

08:13 04.10.16

Лейк - пьяный разгульный отель, были когда отдыхали в Порте. С ребенком даже и не думайте - пляж маленький и грязноватый на два отеля. Вход 0- острые плиты с выбоинами и слизью, с ног сбивает постоянный шторм. И какой гальке вы говорите? Территории в отеле НЕТ - бассейн, обрамленный плитами. Причем, плитка самая дешевая и поэтому очень опасная. В отеле для детей нет ничего - одна крохотная горка. Анимации как таковой также нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxana (5)