Регистрация: 23.06.14
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Осадочек остался...

Были в сентябре.Летали Анексом. Без задержек. Отдыхающие 90 % турки, остальные европа, украина, Россия. До отеля добираться где то около 1час20мин. Разместили сразу. Минут 15-20 подождали , пока оформлялись. При бронировании тура хотели купить эконом(мансарда) , учитывая что тур влетел в "копеечку", но нам рекомендовали стандарт, забронировали стандарт. Хотя на сайте самого отеля такого деления нет. Анекс - браво. Куда нас поселили ??? мансарда!!! самый последний этаж , это где потолок комнаты под углом, но не в этом дело. Балкон как бы без крыши и учитывая ,что поселили нас с видом на бассейн , а это солнечная сторона, это была жесть... Кондиционер работает только пока вы находитесь в номере (карточки) и пока он охладит, когда приходишь с пляжа,нужно быть очень терпеливым. Ночью норм. Если окна выходят на бассейн, имейте ввиду, если планируете с маленькими детками там отдыхать, что музыка на полную катушку врубается(ключевое слово врубается!) с 10-00 примерно до 18-00. Закрытые окна не помогут. В номере ничего не отваливается, все новое. Уборка так себе. Мы как заехали и на зеркале по пыли был смайл нарисован , так и красовался у нас до конца:) Вода / сок ежедневно пополняли.Сейф большой/вместительный, думаю, что небольшой ноут влезет. Мы как порядочные , решили дождаться гида на следующий день, поменять номер согласно брони. Опа , а гид (Бахтияр) и НЕ собирался! с нами встречаться. Встреча была по плану в 10-30, прождали 40 мин!!! нету. Пошли на ресепшен, менять номер. Это песня. Люди мы мирные , разборки не про нас. Объяснили,что желаем. При нас позвонили гиду. Он говорит " да ,я знаю ,что встреча с вами, простите,извините бла-бла-бла,не приду, давайте на вечер 19-00, помогу с номером" . Ни в 19-00, ни на следующий день он не появился. Вывод , а так ли уж ждут русских ,как говорят по ТВ? Самое мерзкое в отношении нас, что после 2-х дней общения с персоналом на ресепшен, а по русски они понимают и говорят, на повторный вопрос о замене номера, парнишка выдал " не понимайт по русски, только по англицки". Вообще сложилось впечатление, не бай бог ,что случись, с проблемой останетесь один на один.

ПЛЯЖ большой, песок, море чистое, но волны. 5-7 мин ходьбы, есть автобус . Мы пешком ходили. Часов с 10 могут быть проблемы с лежаками, если вас больше 3 отдыхающих. Даже не с лежаками, т.к. есть лежаки пустые, сваленные в кучу справа от пляжа, можно притащить. Бывало ,что их ставить некуда, мест под тентами может не быть.Учитывая, что отель на 90 % заполнен турками и отдыхают они семьями, они особо не церемонятся. Могут, там где предусмотрено мест на 3-4 лежака впихнуть рядом с вами еще 3-4 . У нас была ситуация , когда расположилось рядом 5 чел(турецкая семья) + детки, можно сказать пятками упирались в голову, дети песком бросались и замечание им родители не делают, дак еще одного ребеночка мамочка , не стесняясь , не прикрываясь кормила грудью... Причем на пляже это не единичный случай. Бар на пляже норм, на обед можно не ходить в отель.

ПИТАНИЕ это конечно 5. Много , качественно, все свежее. Мяса/ рыбы вдоволь. На завтрак места в ресторане без проблем, на обед так же. А вот на ужин проблемы, даже на улице все занято может быть. Мы ходили к 20-00 /20-15. Очень много маленьких детей (малявки в памперсах :) , которые ходят, бегают, ползают по ресторану. Меня преследовали мысли, не дай бог на них что-то уронить, пролить,семья порвет на месте, не отходя от кассы. Официанты вроде стараются убирать столы побыстрее, но блин, такое ощущение ,что на лбу у нас написано что-ли , русские? реально едет с тележкой мимо, ничинает убирать со следующего стола и так всегда!!! наверно ориентируются по количеству тарелок:) у нас 2-3 с едой на 2-их, в отличие от турок/немцев , после которых просто свинарник на столе остается.

АНИМАЦИЯ так себе. Только на турецком. Для меня язык в этом случае не важен. Главное зрелище. Вот этого не хватало. Напротив отель,который открылся, вот там клевая была, нам с балкона и видно и слышно было.

БАССЕЙН один открытый + маленький крытый. Пару лежаков всегда можно найти. Понравилось ,что с водой проблем вообще нет и на бассейне и на пляже. В холодильниках можно брать неограниченно и в бутылках и маленьких ,закрытых пластиковых стаканчиках.

И да, вспомнила , кто то уже писал в отзывах ,что минус отеля мягкие матрасы на кроватях, это реальный минус. Пока не попробовали, не верили, что на этом можно заострять внимание.

Вернуться сюда 100% нет желания. Не покидает ощущение "деньги на ветер".

Oxana оценила сервисы

питание неплохой пляж
окраина полный игнор персоналом отсутствие территории матрас на кровати анимация
Добавлено 18.09.16 23:33 (4 517 символов в тексте)

15:47 21.09.16

здравствуйте! а в соседний "Лайк -ривер" не ходили - как там...планируем отдых в начале октября...
данного отеля на выбранные даты нет... есть лайк...
по входу в море- как будет мальку 1.7г.
спасибо!

19:45 23.09.16

в лайке не были. для малька пляж неудобный. вход в море довольно крупная галька, взрослому не комфортно заходить. купаться с малышом так же не очень, т.к достаточно большие волны, меня сбивало. я 3-й раз в этой районе и волны были всегда. метра 2 от берега сразу глубина.

08:13 04.10.16

Лейк - пьяный разгульный отель, были когда отдыхали в Порте. С ребенком даже и не думайте - пляж маленький и грязноватый на два отеля. Вход 0- острые плиты с выбоинами и слизью, с ног сбивает постоянный шторм. И какой гальке вы говорите? Территории в отеле НЕТ - бассейн, обрамленный плитами. Причем, плитка самая дешевая и поэтому очень опасная. В отеле для детей нет ничего - одна крохотная горка. Анимации как таковой также нет.

Все отзывы Oxana (5)