Добавлено с IP адреса Турции

12.09.16 - 19.09.16

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасная уборка

Отдыхали с мужем и сыном в сентябре 2016, заселение прошло быстро, номер дали нормальный, окна выходили на кукурузное поле, а не на бассейн, что нас впоследствии порадовало, поскольку у бассейна проходили всякие вечеринки, грохотала музыка. Может были бы вдвоем и ладно, а с ребенком-не реально. Попали мы не совсем в удачное время, в праздник курбан байрам, было ну оооочень много народа!!! 70%-местные. В ресторане везде очереди и очень мало свободных столиков. Такая же история у бассейна. Правда, когда основная масса разъехалась, стало очень хорошо. Сперва о плюсах. Питание нам понравилось, было и мясо (курица, баранина, говядина), всегда рыба (не пробовали), большой выбор овощей, зелени, солений. Ребенку всегда можно было чего-то найти. Соки из автоматов-порошковые, гадость. Везде стоят холодильники с водой. До моря пешком минут 5-7, по аллее, нас с мужем вообще не напрягало, но если конечно, проблемы со здоровьем, то не совсем удобно. Ходит автобус, но мы не пользовались, поэтому расписание не знаю. На пляже много лежаков, занимать в 6 утра ничего не нужно, море классное, пляж песчаный. Такой же бар, можно перекусить в обеденные часы.Теперь минусы. ГРЯЗЬ! Начиная с пляжа, песок усыпан окурками, хотя по пляжу ходят и убирают крупный мусор, но видимо граждане курильщики считают своим долгом затушить окурок о песочек и прикопать его) Стаканы под пиво, вино - их не моют, а споласкивают, как минимум нужно брать трубочку. Но самое крутое-это уборка номера! Мы первые дни не поняли, почему у нас не убирают, думали, что народа много-зашиваются, повесили табличку с просьбой об оборке, кинули полотенца на пол.....когда пришли, увидели, что полотенца так и валяются, белье не поменяно но покрывалами прикрыто! все! не убрали ни песок с пола, не убрали мусор (стаканы и пр), не положили мыло и прочие принадлежности. Еще на тот момент мы не особо расстроились, но когда не пришли убирать и на следующий день, то уже на сл день с утра мы пошли сами на рецепшн. Русскоговорящая девушка выслушала мужа, и сказала, типа того: "Странно! Должны раз в 2 дня убираться полностью!" Ушли на пляж, вернулись-ничего) пошли опять на рецепцию, опять попросили....вечером пришли-УРА! поменяли полотенца, протерли пол, правда мусор с балкона не убрали и в ванной и баре ничего не пополнили. Да и вообще стали невольно обращать внимание на чистоту в отеле, полы в холлах моют редко, полотенца пляжные часто попадаются рваные, затертые, посуда часто попадается битая, колотая,конечно 5 звездами и не пахнет вообще!Настроения нам все это не испортило, мы не из тех кто выискивает недостатки, но тут слишком явные недоработки руководства отеля. Причем когда ребенок спал днем, уборщицы убирали соседний номер (там съехали жильцы)и так орали между собой,грохотали, смеялись, что тоже мешало, все таки , на мой взгляд должны быть какие то соблюдены приличия и тишине. Второй раз поедем в другое место.

питание
уборка