Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

Отдохнули хорошо!

Отдыхали с мужем с10-18 сентября. Вместе с нами приехало очень много туристов. Все русские. Поэтому кому-то пришлось отстоять в очереди на ресепшене. Нас это миновало 2 минуты и нам выдали ключи. Номер 223 второй этаж. Номер очень понравился. Просторный,особенно ванная .Были у знакомых в другой части отеля у них она реально в 3 раза меньше. Мы думали номера у всех одинаковые. Убирали , полотенца меняли каждый день.Шампунь , мыло все было достаточно. По динару оставляли через день. На качество уборки это не влияло. Брали сейф для денег и документов. Телефон и фотик , а также сумочку с наличными динарами в районе 100$ оставляли на тумбочке, ничего не пропало. Персонал дружелюбный, все улыбаются, стараются помочь. На мелочи не обращали внимания, мы приехали на отдых за позитивом, а не искать недостатки. Главный недостаток это некоторые невоспитанные русские туристы, слава богу их не так много(но именно это подпортило впечатление об отдыхе). Зальют глаза и права свои качают. Противно смотреть. Еще дурацкая привычка ходить в 5 утра кидать полотенце на лежаки типо заняли. А потом еще обижаются почему русских нигде не любят. Зачем вы себя так видёте? Стыдно за них. Когда бы мы не пришли на пляж всегда было место.

Теперь море- оно замечательное ,чистое, песок беленький. Пару дней штормило, было грязное. Медузы были 1 день. Ужалили 6 раз, как крапивой. Не кретично, ни чем не мазали, прошло минут через 15. Наверно зависит от кожи и наличии аллергии. Песок чистили каждое утро. Ходили прогуляться в обе стороны так вот там грязь, водоросли никто не убирает. Пляжи ни какие, узкие. У нас самый классный.

Насчет еды. Первые дня два было сложно выбор большой брали всего по чуть-чуть чтоб понять, что сьедобно. Потом уже брали не перченное. Вместо супа у них бульон, без него наверно было бы сложно, так как дома первое было обязательно. Сладости все не попробывали. Огорчило отсутствие арбузов. В сахару на экскурсию ездили, там такие вкусные арбузы были. Места в столовой были всегда. На ужин дресс-код, но опять же кому-то просто наплевать, (он же деньги заплатил за путевку),и они приходили в шортах и сланцах. Конечно обслуживающий персонал не лез к ним и правильно делал, горбатого могила исправит. На ужин официанту давали по динару. Вино,пиво попробывали,не очень,за неимением лучшего остановились на розовом вине.

Провожали человек 6 вместе с хозяином, махали платочками. Прикольно.

Может кому-то мой отзыв поможет определится с выбором. Вернуться не хочется из-за грязи в стране,за пределами отелей, никто не убирает мусор.

доброжелательность отсутствие детей
много русских колючки в песке на пляже
Добавлено 20.09.16 12:16 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)