Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16

Отдыхали с 06-13 сентября (2 человека). Сравнивать буду...

Отдыхали с 06-13 сентября (2 человека).

Сравнивать буду с отелями 4-5 звезд из Турции, Египта, Израиля.

Заселение.

Прибыли в отель около 10 утра. Получили регистрационные карточки и бокал не помню чего. Начало заселения было объявлено после 12-00, ожидаемо к 14-00. Сразу же выдали браслеты, с правом пользоваться услугами отеля (в т. ч. питание), показали "камеру хранения".

За 10$ были заселены в 12-30, номер 209, второй этаж. Во сколько остальные - не знаю. Деньги за ускоренное заселение никто не клянчил. В общем негатива не испытали.

Номер.

Аккуратный, не пошарпанный, вполне симпатичный номер, работало всё кроме лампочки в ванной - поменяли через полчаса. Большой балкон. Прекрасный вид из окна. По сути, вид очень хороший из всех номеров, кроме самых крайних в правом крыле (там мало моря, какие-то сараи и будка с псом).

Мини-бара нет, ТВ с РФ каналами. Насекомых ни разу не видел. Сейф платный. Уборка каждый день, но по большей части тяп-ляп (оставлял динар- ничего не изменилось).

Питание.

По мне так стандартное ALL питание, как Турции или Египте. 4 мясных блюд, 1-2 рыбных (на вкус ужасных), 2 супа, 2 стола салатов, 2 стола десертов (некоторые были ничего), одно спецблюдо из креветок, с очередью из голодных соотечественников минут на 30.

На вкус не знаю, не брал. На удивление очень вкусное мороженое. Из фруктов: дыни, виноград, персики, яблоки - всё хорошее.

Голодными не оставались никогда, определили какие блюда готовят хорошо и питались ими. Ну и как везде, разумеется,, к концу отдыха: "опять нечего есть! Всё надоело" ))

Мест в ресторане хватало, приборы и пиво-вино приносили сразу. Чаевые никто не клянчил.

Нареканий к питанию нет. Только большая просьба, к поварам отеля, научится готовить рыбу.

Пляж.

Вполне чистый, по вечером его убирали. Колючек почти не было. Лежак можно было без проблем занять даже часов в 8. "Лучшие" места, конечно, занимали часов в 6-7, но они не особо впечатляли. Да и конкурировать с такими захватчиками смысла нет. Не удивлюсь если они еще под звездами загорать начинали ))

Анимация.

Ее нет. Один человек. Собирает на спортигры. Вечером певец.

Короче скучно.

Бары.

Тоже скучные. Сидеть в них не располагает. Местный алкоголь приятно порадовал. То что льют в Турции, Египте не идет ни в какое сравнение. Также есть оригинальные Швепс, Фанта и Пепси, а не их местные аналоги.

Персонал

Дружелюбный, вежливый. Официанты вполне расторопны для жителей юга. На пляже и в отели всегда охрана.

Как итог: отель понравился. Ожидал хуже, но остался доволен и абсолютно не жалею об его выборе.

Всем удачного отдыха и понимания куда и зачем вы едите! )

один из бассейнов

сторож от плохих дядек

вид с пляжа на Сусс

вид из номера 209

вид из номеров чисто персонал
слабая вечерняя программа нет располагающих к отдыху баров
Добавлено 20.09.16 16:14 (2 667 символов в тексте)

01:01 23.09.16

Насчёт рыбы кстати согласна - тунец мне совершенно не пришёлся по вкусу))

01:02 23.09.16

Отзыв вполне адекватный, по существу, не без юмора)) Спасибо!

22:39 25.09.16

Добрый вечер! А почему нет мини-бара в номере ?в описании отеля написано в номере есть мини- бар или холодильник

09:27 26.09.16

"мини-бар или холодильник" - холодильник в моем случае. Возможно в номерах люкс (на первом этаже с бассейном) есть и мини-бар.
Воду бутилированную, кстати, надо самостоятельно в барах брать и в номер носить.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Дмитрий (1)