Регистрация: 12.08.15

августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Отдых всегда такой, каким вы его воспринимаете :)) Проверено ни один раз

Мы летели из Тюмени компанией VimAvia без задержек, без проблем.

Отдыхали мы двумя семьями: 4 взрослых, 4 ребенка ( от 4 до 8 лет).

Прибыв в отель в 10 и будучи готовыми ждать заселения до 14.00, мы отправились в ближайшую кафешку на завтрак. И знаете, чек в 40 евро нас удивил.., и заставил призадуматься...

У нас был оплачен завтрак/ужин, и питаться каждый обед в кафешках вышло бы очень накладно. Честно, готовить на отдыхе я не люблю :)), на то он и отдых.

По возвращении в отель, мы узнаем, что 25 человек (из России) не могут заселить сегодня.. Нет мест.. И все едут в Elamaris Crowm Resorts. Мы сразу "встали в позу", потому что читали в отзывах о подобных ситуациях.

В итоге : мы получили от отеля Все включено!!!!!! на весь период пребывания :)))) Решили, что их WiFi нам не нужен (его вполне хватало и на пляже)

Остальные люди получили обеды в качестве компенсации.

Не понятно, кто на самом деле виноват. Но факт остается фактом : Библиоглобусу на своих туристов глубоко плевать! Никакие телефоны не отвечают. Отельный гид- полная курица, которая ничего не знает и бросает трубку.

Короче мы остались наедине со своей проблемой. И Муж договорился на Все включено и хороший номер :))

Мы ночевали 2 ночи в том злосчастном отеле. Я не понимаю. как люди сознательно могут его выбрать... Уборки там нет, сантехника засорена, все грязное, килограммы пыли на мебели... , тараканы. На ужине есть было нечего, 1 вид мяса, и то быстро разбирают...

В общем стоит туда съездить, чтоб понять, что на фоне того ужаса Папантония СУПЕР :))))

Вернувшись в Папантонию, мы каждый день радовались своему положению :))) : потому что отдых без мороженого, полноценных обедов, напитков, спиртного, перекусов, был бы уже не таким счастливым :)))))

А тут мы себе ни в чем не отказывали :)

Конечно, Кипр - это совсем не Турция, нет того сервиса, того изобилия и многообразия, но еда была всегда свежая, разнообразная и вкусная.

Про номер: у нас выходили окна на бассейн, да ночью играла музыка и не всегда она заканчивалась в 23.00. Ладно музыка, вот караоке - особенно в русском пьяном исполнении Ирина Аллегрова - вот это жуть :)))) . Но знаете, нагулявшись, накупавшись за день наши дети так уставали, что музыка спать им совсем не мешала :)))

В номере все работало, вся мебель была в хорошем состоянии, ванная всегда идеально вычищена.

(Даже если мебель в номере слегка потерта.., то стоит ли на это обращать внимание и расстраиваться , вы ведь едете за МОРЕМ, а не стульями)

Про пляжи: мы были на 4 пляжах.

1.(направо)Самый крутой конечно находится в самом Протарасе - зеркально чистая вода просто обалденна. У нас все фото с отдыха подводные :)))

Мы из воды просто не вылазили :)). И нет булыжников на дне. И рыбок видно. Мы всегда до него ходили пешком, в этом наши детки молодцы, никогда не против пеших прогулок.

2. В бухте у Папантонии только если плавать к буйкам, а в лягушатнике некомфортно - много людей и мутная вода,камни. Но мы не мелкоте и не находились, плавали с детьми, где поменьше людей.

3.(налево) У Поликсении совсем маленькая бухточка, и не ловит интернет :))) , но меньше камней

4.(налево) Бухта недалеко от Elamaris Crowm Resorts больше чем предыдущие 2, но тоже не сравнится с центральным пляжем Протараса.

Мы всегда брали в аренду зонт и лежаки, иначе можно сгореть в первый день. Кто-то покупал зонты, но в августе дул такой ветер, что их часто сдувало, ломало. И в мусорках каждый день были зонты. Так что советую не экономить на стоимости зонта.

Про общественный WiFi на пляже заметили, что один пароль действует около 1,5 суток :)), нам хватало :)

Поехали бы мы еще раз в Папантонию, да :))

Наслаждайтесь отдыхом и все будет замечательно :)))

Оййй, какой длинный получился отзыв

еда расположение номера
английская детская анимация
Добавлено 22.09.16 16:42 (3 753 символов в тексте)
Все отзывы Гуля (2)