Регистрация: 18.08.15
сентябре 2016
15.09.16 - 27.09.16

4.2

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 15 по 27 сентября. Рейс из Питера а/к "Россия" без задержек. В отель прибыли около 11:30. На ресепшне оставили чемоданы и пошли гулять, т.к. заселение с 14:00. Но, придя в отель в 13:00 нам сообщили, что номер готов и можно заселяться. Читали отзывы, и были готовы к тому, что могут переселить в другой отель. Видимо, нам просто повезло. Номер достался 227 (кнопка второго этажа в лифте, а по сути это третий этаж) с видом на бассейн и море. Музыка максимум до 23:00 и не напрягала совсем. Соседей практически не видели и не слышали. Анимация на английском языке и не ахти какая.За размещение ставлю "3", так как действительно не один раз были свидетелями того, как русских туристов селят на один-два дня, а то и на весть отпуск в другие отели, объясняя это тем, что нет мест. С английскими туристами этого не происходит. Отель принадлежит сети отелей Tsokkos. И со слов отельного гида, данные проблемы часто возникают именно в отелях данной сети. Проживают в отеле русские и англичане. Кормят очень здорово. Завтраки может и однообразные, но весьма вкусные. Номер был СТУДИЯ. Кондиционер работал исправно, холодильник, чайник, тостер и все прочее тоже. Фен за депозит 10 евро за ресепшн. Сейф 2 евро в сутки, но мы не пользовались, ничего из личных вещей не пропадало. Горничной оставляли по 1 евро каждый день, убиралась хорошо, и белье менялось постоянно. Персонал отеля приветливый и дружелюбный. До моря идти 5 минут, до пляжа Пернера (голубой флаг) минут 10 ходьбы. До магазина LIDL можно добраться на автобусе 102 (до Макдональдса и немного пешком). Обратно вернуться в отель автобусом 101. Экскурсии можно брать как у оператора, так и на улице в агенстве. Мы брали у "БИБЛИО ГЛОБУС" две экскурсии, и одну в агенстве Афродита (как правило в агентстве дешевле раза в два и все четко организовано, бояться не стоит). В общем и в целом, минус данного отеля только в том, что можно нарваться на овербукинг. Но нам повезло. В остальном только плюсы. Если будут вопросы, то готов ответить. Приятного отдыха!

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

море питание персонал
возможность овербукинга
Добавлено 27.09.16 19:55 (2 051 символов в тексте)

15:45 19.02.17

Здравствуйте, Олег!
А можете рассказать, что было на завтрак конкретно и на ужин? И есть ли кондей в ресторане?
И еще вопрос-есть ли живность в номере? Муравьи, тараканы?
Заранее спасибо за ответ?

01:31 20.02.17

Наталия, здравствуйте!
Конкретно что было не помню... Так, на вскидку... Завтрак: яичница (глазунья), омлет и яйца вареные, сосиски вареные, колбаски жареные, бекон обжареный, колбаса вареная в нарезке помидоры, огурцы, мюсли, йогурт, салаты, апельсины, грейпфрукты, яблоки. Ну, и разумеется, чай и кофе. Ужин: картофель фри, картофель запеченый, разные виды мяса (баранина, свинина, говядина), макароны, салаты, различные сладости, фрукты(яблоки, бананы, апельсины, грейпфрукты, дыня, реже арбуз). И можно было еще поесть суп. В целом, питание очень даже устраивало! По-поводу кондиционера в ресторане... точно не скажу, но было комфортно. Про живность: купили однажды багет и оставили на столе в пакете. Потом обнаружили, что в пакете полно муравьев. Муравьи очень маленькие и еле заметные. После этого стали всё убирать в холодильник и муравьев больше не видели. Надеюсь, что ответил на Ваши вопросы)))

12:04 21.02.17

Олег, спасибо. Вы ответили на все мои вопросы.

14:04 30.03.18

Олег, подскажите есть ли в номере Studio кухня?

15:59 30.03.18

Да. Имеется чайник, ложки, вилки, ножи, кастрюльки, чашки, электроплита (маленькая), раковина. Это всё располагалось при входе в номер (не отдельной комнатой, а просто как кухонный уголок в номере).

15:49 06.07.18

Сообщите названия отелей в которые отправляли туристов по овербукингу.

04:57 07.07.18

Названия отелей не уточнял.

Все отзывы Олег (12)