Регистрация: 23.09.16
мае 2016
17.05.16 - 26.05.16

Отдыхали в Scheherazade в мае с 17 числа по 26 с подругой...

Отдыхали в Scheherazade в мае с 17 числа по 26 с подругой. Очень понравилось! Просматриваю фотографии и столько хороших воспоминаний. Прилетели поздно вечером, нас встретили с хорошим настроением и улыбками) Заселили сразу. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. Номер отличный! Всё чисто,убирались в номере каждый день просторно, с балконом и прекрасным видом на море. Отель на первой линии со своим пляжем, сразу сходили к морю:) Все номера с видом на море территория большая и чистая.

Каждое утро была зарядка, аквааэробика, пляжный волейбол, водное поло, дартс. Тренажерный зал. Аниматор - играл вместе с нами.

Каждый вечер проводились тематические вечера, очень здорово! Отдельно хотела бы отметить отношение персонала к отдыхающим! Всегда приветливые, добрые, отличные организаторы. Официанты стараются все быстро убирать, Работают "как пчелки" . Отдельное спасибо им! К концу отпуска я сломала руку и в ресторане мне всегда помогал шеф. Wajdi - Thank you so much! Управляющие, менеджер все время интересуются все ли в порядке, как отдых, все ли нравиться. Бармены -веселые парни, все время шутили. Самые крутые коктейли - Nader.

Каждый ужин тематический, после него шоу-программа. Кому нравиться саксофон - это круто, до дрожи! Еды очень много, все вкусно, сладостей куча, мороженое особенно крутое.

Если ещё поеду в Тунис, выберу только этот отель) Всем советую. Претензий никаких, очень круто, очень уютно...Впечатления остались только самые приятные.

Анимация

Логотип отеля

все номера с видом на море. персонал дружелюбный!
Добавлено 23.09.16 01:31 (1 474 символов в тексте)

11:46 23.09.16

Анастасия, скажите, пожалуйста, какая погода сейчас там? собираюсь 02.10, думаю что вечерами будет холодно. Вам не скучно в этом отеле? спасибо за ответ

13:53 23.09.16

Анастасия вряд ли может вам ответить по погоде, т.к. отдых ее был в мае.

13:56 23.09.16

да, я уже поняла позже, прочитав дату ее поездки)

11:12 24.09.16

Сейчас дожди - смотрела прогноз. Снова лечу в этот отель в октябре. Смотрела прогноз погоды показывает хорошую погоду- очень на это надеюсь! А по анимации:в описании отеля написано , что легкая анимация. Нам не было скучно ни сколько))) Шоу программы были. Вечером дискотеки. Все зависит от настроения твоего!

Все отзывы Анастасия (2)