АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 705
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
17.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Scheherazade в мае с 17 числа по 26 с подругой...

Отдыхали в Scheherazade в мае с 17 числа по 26 с подругой. Очень понравилось! Просматриваю фотографии и столько хороших воспоминаний. Прилетели поздно вечером, нас встретили с хорошим настроением и улыбками) Заселили сразу. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. Номер отличный! Всё чисто,убирались в номере каждый день просторно, с балконом и прекрасным видом на море. Отель на первой линии со своим пляжем, сразу сходили к морю:) Все номера с видом на море территория большая и чистая.

Каждое утро была зарядка, аквааэробика, пляжный волейбол, водное поло, дартс. Тренажерный зал. Аниматор - играл вместе с нами.

Каждый вечер проводились тематические вечера, очень здорово! Отдельно хотела бы отметить отношение персонала к отдыхающим! Всегда приветливые, добрые, отличные организаторы. Официанты стараются все быстро убирать, Работают "как пчелки" . Отдельное спасибо им! К концу отпуска я сломала руку и в ресторане мне всегда помогал шеф. Wajdi - Thank you so much! Управляющие, менеджер все время интересуются все ли в порядке, как отдых, все ли нравиться. Бармены -веселые парни, все время шутили. Самые крутые коктейли - Nader.

Каждый ужин тематический, после него шоу-программа. Кому нравиться саксофон - это круто, до дрожи! Еды очень много, все вкусно, сладостей куча, мороженое особенно крутое.

Если ещё поеду в Тунис, выберу только этот отель) Всем советую. Претензий никаких, очень круто, очень уютно...Впечатления остались только самые приятные.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все номера с видом на море. персонал дружелюбный!
Добавлено 23.09.16 01:31 (1 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 23.09.16

Анастасия, скажите, пожалуйста, какая погода сейчас там? собираюсь 02.10, думаю что вечерами будет холодно. Вам не скучно в этом отеле? спасибо за ответ

13:53 23.09.16

Анастасия вряд ли может вам ответить по погоде, т.к. отдых ее был в мае.

13:56 23.09.16

да, я уже поняла позже, прочитав дату ее поездки)

11:12 24.09.16

Сейчас дожди - смотрела прогноз. Снова лечу в этот отель в октябре. Смотрела прогноз погоды показывает хорошую погоду- очень на это надеюсь! А по анимации:в описании отеля написано , что легкая анимация. Нам не было скучно ни сколько))) Шоу программы были. Вечером дискотеки. Все зависит от настроения твоего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)