АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1697
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Посетила отель второй раз и хочу с сожалением...

Добрый день! Посетила отель второй раз и хочу с сожалением признать, что отель изменился не в лучшую сторону. Но обо всем по порядку. Прибыли в отель около 12 ночи, заполнили анкету и получили ключ от номера. Корпус С, пятый( мансарда) этаж, вид -частично на море,соседний корпус и горки аквапарка. Запах в номере непередаваемый , номер маленький и две кровати для нас мужем. Сходила на ресепшен, предложили сдвинуть кровати, т.к. мест в отеле нет. Усталый муж залег спать, а я, как привидение, до утра гуляла по территории отеля, отмечая про себя ,что номеров пустых полно. Заметила так же, что теперь ночью покушать можно не в ресторане, а на улице и выбор очень скуден. Утром, после завтрака, подошла на ресепшен и чудесная девушка Лиза предложила нам номер в корпусе Ф, четвертый этаж . Тоже мансарда,но есть лифт и мои больные колени были спасены. Номер хороший ,с видом на соседние отели, горки, витамин-бар. Бассейн мы только слышали,т.к. внизу растет огромное дерево ,под которым мы потом проводили жаркую часть дня. В номере сделан ремонт,мебель новая,электронное табло при входе, двуспальная и односпальная кровати. Далее уборка: очень поверхностная,на балконе не протерли не разу,постели просто перестилали. Белье ,по моему ощущению, меняли 1 раз за две недели. Жидкое мыло не добавили ни разу. Слышимость в номерах отличная, вечером слышна музыка из бара внизу, ночью звон посуды, которую везут в бары и соседей. Территория: вот чего у отеля не отнять, огромная, вновь прибывшие просто теряются. Убираю ,метут и поливают без конца. Пляж: мал для такого количества народа, убирают плохо ,но об этом уже писали. Матрасы многие рваные, зонты сломаные. Питание: для меня, достаточно и вкусно . Но я не ем сладкое и салаты. Мяса много в разных видах( тушеное, отварное, жареное). Овощи, фрукты, сладкое в изобилии. Напитки : несколько раз брала коктейли - сносные,соки из автомата- ерунда. Пакетированных мало и дают неохотно. Единственное ,что порадовало ,количество бассейнов и детские зоны. В завершении могу сказать ,что отель порекомендовать могу с большой натяжкой, поселение большая лотерея, а когда отель заселят полностью на пляже будет давка. Также пугает намерение руководства разделить отель на три зоны. Вернусь ли я этот отель- возможно , но это будет зависеть от отзывов в группе отеля ,они более объективны.

Плюсы отеля
территория бассейны детские зоны
Минусы отеля
расселение уборка номеров пляж
Добавлено 23.09.16 17:46 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 25.09.16

А где посмотреть отзывы в группе отеля?

12:08 25.09.16

Есть группа в VK.

22:28 25.09.16

Не соглашусь с Вашим отзывом: был в Лонисере с 18 по 25.9.16 г. Заселили в "С", номер 3428, все исправно, приходили убираться каждый день, полотенца и наволочки меняли за неделю 3 раза, всегда дополнялись гель и мыло. Утром загорали на пляже с нормальными матрасами, после обеда бассейн у нового корпуса с новыми матрасами. Питание 5 +, постоянно брали с дочерью томатный и ананасовый соки из тетрапакетов - нигода проблем не было. Практически на всем 4 этаже проживали пожилые турецкие пары, свободных номеров не было.

13:04 29.09.16

Здравствуйте,Ирина! Спасибо Вам за Ваш отзыв,за Ваше мнение. Указанные Вами минусы мы обязательно передадим в Менеджмент отеля. С наилучшими пожеланиями к Вам,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ira-nafanya64-348 (3)