Регистрация: 31.01.11
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

Отдых в раю

Пишу отзыв по просьбе моей мамы.

Отдыхали вдвоем с подругой. Приехали в отель в 10:20 утра, на ресепшен нас встретила лучезарной улыбкой турчанка Эсра Авшар. Она заселила нас в корпус G без всяких доплат за 15 минут. Если руководство отеля читает этот отзыв, прошу поощрить эту девушку.

Номер на втором этаже, трехместный на двоих. Все работало, всего хватала, уборка каждый день. Минибар пополняли ежедневно (питьевая вода, содовая).

Питание - обалденное.Ассортимент блюд невозможно перечислить. Ягненок, рыба, фрукты, зелень, овощи, мороженное, фреш. Понравился настоящий ароматный турецкий кофе который варили в песке. Большое спасибо всем кто нас кормил 24 часа в сутки.

Море. Вода 30 градусов, вход в море плавный, мелкий песок. Мы ходили купаться каждое утро в 6 утра. Мы не искали недостатки, нам ничего не мешало ни машины, ни призыв к молитве в 5 утра, ведь мы находились на турецкой земле и уважаем традиции этой страны.

Отдых нам очень понравился и мы обязательно вернемся в Lonicera World Hotels. Огромное спасибо всем кто трудился над нашим отдыхом.

Добавлено 25.09.16 20:38 (1 068 символов в тексте)

13:21 29.09.16

Здравствуйте,Анастасия! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки! Нам очень приятно,что Вашей маме так понравился наш отель! Спасибо ей за приятные слова в адрес отеля и сотрудников! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы анасатасия (1)