Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Серость и грязь

Отель сам по себе очень даже не плохой. Первая береговая линия и конечно же большая территория. Для 3 звезд он вполне хороший. Есть конечно свои недочеты, но это все мелочь. Начитавшись разных отзывов поехали с смутным мнением. Конечно смотря с чем сравнивать. Но мы путешествуем уже больше 10 лет и по этому сравнить есть с чем. Видели разные трешки и хуже и лучше. Но Аладин мы отнесем к 3+. Видно, что до революции этот отель был явно 4*.

Номера просторные, но староватые. Видно что мебель и сантехника не менялась уже очень давно. Кстати для тех кто едет сюда в октябре имейте введу, что в отеле будут отключать кондиционеры. Это общая практика по всем отелям Туниса.

Еда в отеле вкусная, разнообразие есть. Из развлечений это конечно же аниматоры (молодчинки) Постоянно нас расталкивали, звали на всякие конкурсы, игры и прочее.

Шопинга на Джербе практически нет. Хотя наши соотечественники активно тарились китайским шерпотребом и тунцом в железных банках. Брендовых, хороших вещей как в Турции здесь нет.

Многие отеле на Джербе разорились и стоят разрушенными. Кстати по поводу пляжа, на нем были горы водорослей. Потому что погода была отвратная. Солнце ни разу не видели. Свинцовое небо, сильный ветер и дождь, целых две недели.

Добавлено 25.09.16 10:45 (1 266 символов в тексте)

15:22 29.09.16

Не вводите людей в заблуждение насчет погоды. Я был там с 13 по 23 сентября. Солнце и жара под 30 град. Загорали и купались каждый день! Несколько дней были пасмурных, но очень теплых, и спасли нас от того, чтобы мы не сгорели окончательно. А дождик один раз еле-еле покапал, только сбил пыль и немного освежил. Погода стояла прекрасная. В остальном полностью согласен с отзывом.

Все отзывы VAsilii785 (1)