Регистрация: 18.12.14
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Великолепный отель, заслуживающий высокой оценки!

Добрый день всем! Буквально на днях, в четверг ночью, вернулись с этого сказочного острова и из этого потрясающего отеля! Сказать, что понравилось, - это не сказать ничего! Путешествуем всегда вдвоем с дочерью (17 лет), отдыхаем регулярно и стараемся выбирать достойные отели. В этот раз по совету турагента остановили свой выбор на отеле Seabel. Скажу честно, до последнего сомневалась - и насчет страны вообще, и насчет Джербы. Но - решение принято - едем! Путевку покупали от компании Пегас - начитавшись негативных отзывов, была готова к чему угодно, но - самолет туда и обратно вылетел точно по расписанию, обед на борту - ну вы уж извините, сейчас все оптимизируют расходы, и если очень хочется кушать - купите сами и наслаждайтесь! И даже отельные гиды от Пегаса меня не раздражали - я сразу определилась с экскурсиями, и больше ко мне никто не приставал. Начну с размещения - привезли в отель в 20:30 по местному времени - сразу ужин, затем размещение. Замечу, что накануне я писала в отель и просила разместить нас выше 2-го этажа - мне ответили, что постараются по возможности. Какого же было мое удивление, когда нас с дочерью вызвали первыми из 50(!!!) заехавших и проводили действительно на 3-ий этаж! Вечерняя прогулка - и со следующего дня начался наш незабываемый отпуск! Чтобы не напрягать всех своими восторгами, отмечу только главное: питание - однозначно плюс, хотелось бы поменьше суматохи в обед - но ее создают в основном туристы! И, уважаемые соотечественники, давайте все же вести себя более цивилизованно - да, мы перестали ходить в купальнике в ресторан (да это и запрещено), НО мы вышли из положения - и на мокрый купальник одеваем пляжную тунику - и вперед мокрой попой на мягкий стульчик! А то, что мы берем и ЩУПАЕМ руками свежие булочки - это как? И не подростки или древние бабульки - нет, тетки, мои ровесницы, и молодые девушки!!! Позор!

Далее - сервис: без претензий вообще! Все вежливо, уважительно и корректно, это не Египет и Турция, понимают субординацию. Да, пока плохо говорят и понимают по-русски, но мы с дочерью знаем английский - общались великолепно на нем! Уборка в номере и отеле - только 5+! Бассейн и пляж - тоже хорошо! Мы были в основном на пляже - да, по утрам бывают водоросли, но их убирают, а от животных на пляже мусора, поверьте, гораздо меньше, чем от некоторых туристов! С лежаками напрягов не возникало - мы рано встаем и дома, так что всегда находили местечко!

Анимация - вот где еще один плюс этого отеля! Ребята, вы молодцы! Развлекали с утра до вечера - команда аниматоров в отеле большая, у всех что-то свое! Скучать не дают! Я уже много лет ни в чем подобном не участвую - но здесь не смогла устоять! Танцевала!!!)))

Экскурсии - мы брали одну на крокодиловую ферму. Не пожалели, хотя хотелось бы побольше времени! На яхте всегда в других странах берем - в этот раз не взяли, не привлекла - и оказалось, правильно - те, кто ездил, были недовольны.

Покупки: половина денег сохранилась до дьюти-фри. Но в магазинах рядом с отелем (особенно рядом с конем) купили все - и плюсом еще дополнительный чемодан! Цены ниже некуда, приятно удивят. И еще в магазине работает местная девушка, прекрасно говорит по-русски!

Да, хозяин отеля постоянно присутствует на территории - и в ресторане, и на пляже, и на ресепшн - чувствуется рука на пульсе!

Итог - всем сюда!!! Если ничего не изменится за год - следующим летом ждите! Влюблена! Скучаю! Хочу вернуться!

Яна оценил сервисы

Удобство расположения

размещение сервис питание территория бассейн уборка пляж
нет
Добавлено 27.09.16 11:06 (3 420 символов в тексте)

14:41 27.09.16

Здравствуйте! Подскажите, а что с погодой было? Собираюсь поехать, а тут увидела отзывы что солнышко пропало(

Все отзывы Яна (6)