Регистрация: 28.09.16

Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Если хотите жить, то здесь делать нечего

Пишу отзыв прям из отеля, мой муж лежит с отравлением, меня позавчера увезли на скорой с отравлением. Теперь мы только мечтаем побыстрей отсюда уехать.

Решилась написать этот отзыв, потому что люблю свою страну, а здесь в прямом смысле травят русских туристов !

Сразу пишу , что алкоголь здесь не пью, но все равно отравилась.

1- номер дали с видом на поле, куда сливают помои , поэтому ночью воняет тухлятиной

2- полотенца белье в каких то пятнах , я так понимаю от рвоты не отстирываются , и их выдают людям

3 - я не понимаю людей которые пишут , что здесь еда хорошая. Одним словом -ПАРАША! Фрукты и то мороженные, кроме яблок и апельсин

4- персонал не понимают русский язык

5 - пляж в грязных лежаках, хорошие пляжи в соседних отелях , но оттуда сразу выгоняют, а на нашем пляже , кого только нет , и никто за этим не следит, свинарник полный

6. 3 дня назад возле пляжа плыла мертвая крыса

7. Мы не первые кто здесь с отравлением, ещё трое при нас здесь отравились

8. Госпиталь в который меня привезли , это отдельная тема , привезли , и хоть умирай, пока не будет подтверждения оплаты страховки , лечить не будут, и за то что мне поставили одну систему выставили счёт 325$

9 . Я так понимаю туристическим компаниям больший процент идёт с этого отеля, раз так нам его рекомендовали.

10. Вся анимация на турецком , скучная и беспонтовая

11. Пишу и думаю доживем ли до отъезда ???

нет
все