Регистрация: 09.08.16
Читательский охват: 2037
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Долго выбирала страну для проведения отпуска...и вот выбрала...

Долго выбирала страну для проведения отпуска...и вот выбрала замечательную страну Иордания и не пожалела . Так же к выбору отеля отнеслась внимательно так как страна только набирает обороты в работе с российскими туристами. Этот отель выбрала основываясь на предыдущих отзывах, и не пожалела не капельки. Отель маленький , очень уютный, находится в центе города Акабы. Персонал просто замечательный, очень добрый и отзывчивый ( говорит только на английском). От отеля все в шаговой доступности так как отель в центре города. Не далеко от отеля на автобусной станции несколько раз в день ходит бесплатный автобус на море в Тало Бэй. На встрече с гидом выдаются талончики для посещения моря. Но мы что бы не терять день ездили на море на такси , тк встреча с гидом проходит только на следующий день. Море чистое , пляж так же чистый , но обязательно иметь обувь для купания!!!!

Питание в отеле завтрак и ужин. Еда всегда свежая, голодными никто никогда не оставался.

Экскурсии я заказывала заранее по интернету, о чем ни капельки не жалею . так как получила огромное удовольствие от экскурсии и увиденной красоты . Гид кто проводил экскурсию замечательный веселый человек ,с которым весело и интересно, что не мало важно в проведении экскурсии. Цены значительно отличаются от предлагаемых Пегасом. Что так же радует.

Вообще страна очень красивая....имеет огромное количество красивейших мест который хоть раз в жизни должен увидеть человек.

Отдых удался и оставил самые хорошие впечатления об отеле и этой прекрасной стране , а так же от людей с которыми удалось познакомится .

Добавлено 26.09.16 11:03 (1 585 символов в тексте)

15:11 17.01.17

А не подскажите сайт, где заказывали заранее экскурсии? Спасибо

11:17 24.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста сайт, где вы заказывали экскурсии?

12:05 18.11.17

И мне пжл напишите если не сложно где экскурсии брали. Заранее спасибо.

Все отзывы Yana (1)