Регистрация: 07.06.12
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Новогодний Рай

в скором предверии Новогодних праздников,вспомнила,что так и не оставила отзыв о наикрутейшем праздновании Нового года в Доминикане ,пишу с запозданием,были в отеле с 28.12.2014 по 10.01.2015.Выбор стоял между Riu Naiboy и Riu 5* с казино на этой же территории,выбор пал на Naiboy не только из-за разницы в стоимости ,но и по совету турагенства-в 5* сказали одни иностранцы и ооочень скучно)))Как потом оказалось,так и есть,народу мало,даже казино не работало,хотя все помпезно,и тишина....нам этого не надо было,ну кому как... Непосредственно про отель-шикарные номера,обслуживание невероятно вежливое,даже показалось,как ни странно ,что к русским даже лучше относятся,чем к иностранным гостям.А какая еда!!!! Я любитель морепродуктов и я была в восторге ,когда королевские креветки,мидии ,кальмары,рыба были и на завтрак и на обед и на ужин .мясо тоже всегда было,но ассортимент не помню,но наши не совсем маленькие вторые половинки были всегда сыты.Очень поражает ассортимент свежевыжатый соков .Все всегда свежее и вкусно пахнущее! Алеогольные коктейли тоже на уровне,про бутыли в номере в баре уже все,наверно,знают!Любители выпить,могут из номера вообще не выходить))) пляж-до пляжа надо пройти минут 5,вдоль улицы с местными лавками и спорт залом от отеля,который расположен на 2 этаже в здании на этой улочке.кушать можно и на пляже,но выбор,конечно,не такой,как в главном ресторане,алкоголь тоже наливают,но ассортимент опять же уже.лежаков всегда хватает в любое время,чистый пляж,вид умопомрачительный! Обязательно делайте фото на пляже,как Баунти.Анимация-ребята веселые работают,развлекают,вечерами бывает живая музыка в баре у бассейна,можно оторваться на диско при отеле.Мы ездили на остров Баунти(точно не помню,как называется экскурсия),где со дна доставали огромных живых звёзд ,танцевали на белоснежном песке,смотрели представление,ужинали -Релакс полный.Покупали у гида Билеты на диско-шоу в городе ,вот это произвело впечатление! но только для тех ,кто не боится толкучки,могут раздавить,очень много народу.Казино при отеле было закрыто,мы ездили в центр,кстате там тоже проходят приличные дискотеки.И ,конечно,самое главное за чем мы приехали -отметить Новый Год! Мы его отмечали два раза,тк наш НГ был в Доминикане в 5 вечера ,мы собрались всеми русскоговорчщими,кто был на пляже,в купальниках и в новогодних шапках с шампанским. Около 7 вечера с моря поднялся непонятный свист-на моторной лодке на бешеной скорости на пляж влетел Дед Мороз с полуголыми Чернокожими снегурками.Это было что-то)))дети все просто визжали,кстате детям ещё и подарки из мешка раздали.Вечером мы попросили на рецепш,чтобы для всех русских в ресторане накрыли общий стол(нас всего было около 30),и нам без всяких напоминаний и доплат накрыли шикарный стол.при входе в ресторан стояла наряженная шикарная елка с разлитым цветным шампанским,а в самом ресторане-елки из лобстеров))) Новогодняя программа была с конкурсами,подарками КАЖДОМУ гостю и дискотекой.Обязательно планируем вернуться ещё раз.Впечатления незабываемые!

Справляем НГ по российскому времени

Елка и шампанское в холле

Ёлочки из лобстеров

Коктельчики пляжные

Добавлено 27.09.16 01:14 (3 021 символов в тексте)

01:58 03.10.16

Все пишут про море продукты, я их ни разу не встречала

05:41 03.10.16

Вы именно в этом отеле были ? Если да,то странно,креветки и мидии были всегда ,даже на завтрак,на ужин выбор морепродуктов был шире.

15:14 03.10.16

Да, я сейчас здесь

15:36 03.10.16

Тогда уж не знаю,питание что ли испортилось??? Требуйте крабов и лобстеров !)))

23:25 03.10.16

Скажите, пожалуйста, что там с погодой?

20:56 04.10.16

Мы тоже там морепродуктов особо не заметили, может в сентябре не сезон:)))

14:46 09.10.16

Погода, была ни айс( ветер, волны

Все отзывы Svetlana Al (20)