Регистрация: 18.08.16
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

отель супер!

Отель расположен в 5 мин от пляжа, территория отеля хоть и маленькая, но большего не надо! Для тех,кто собрался сюда с детьми, им будет точно скучно, если они не развлекают себя сами. Анимация была слабая, днем у бассейна, вечером отличные шоу и конкурсы (русские выигрывали чаще всего!))) Но аниматоры работали будто на отвяжись..не было контакта с отдыхающими.

Питание отличное, всегда несколько видов рыбы, мяса, морепродукты, макароны, пицца, сладости, несколько видов яичницы и многое другое! Очень вкусные манго и ананасы! (но честно, на 10 день уже поднадоело, т.к перепробовали все)) А-ля карт ресторан необычный, набираешь закуски (при чем их было очень много, в том числе горячее и сладости), сидишь кушаешь..и тут после того,как ты наелся, подходит официант и спрашивает что будете на выбор из меню.. Тк мы уже наелись, скушали только рыбу и ушли)

Уборка оставляет желать лучшего, но это же Доминикана, страна солнца и отличного настроения(поэтому сами доминиканцы расслаблены и не напрягаются особо, тут даже уборщицы поют во время уборки)!

Сами номера хорошие, но подушки плохие

Пляж: местами при входе в океан остатки кораллов и камушки, надо быть на чеку)

Ром в баре наливают даже в молочные коктейли, надо быть осторожным;)

Бар на пляже работает в обеденное время, там же в нем есть туалет.

На пляже много шезлонгов и много места, хватало всем (можно пользоваться всеми лежаками сети отелей RIU)

Фото турагента отеля

питание
уборка грязные пляжные полотенца
Добавлено 01.10.16 15:41 (1 431 символов в тексте)

13:18 04.10.16

Шезлонги????? Откуда???? Их роль выполняют пальмы

14:25 04.10.16

Вы что-то путаете) я не про зонты же писала,их там действительно нет.. но может оно и к лучшему, т.к. в соседних отелях они напичканы, и все друг на дружке лежат

21:00 04.10.16

А у нас к уборке претензий не было, зато морепродуктов мы почти не видели, только рыба.

04:15 06.10.16

Морепродукты были каждый день на обед и на ужин (Креветки,мидии,кальмары!) Главное, приходить нужно к открытию ресторана , иначе наши же соотечественники сметают всё на своём пути! Питание: рыба (сибас,дорада) каждый день. Все безумно вкусно. Фрукты : ананасы,папайя, маракуйя, арбуз, дыня, кокосы, сапотэ, киви, бананы. На завтрак свежевыжатые соки : 6-7 видов, включая молочные коктейли .

11:21 06.10.16

Я уже поняла по другим отзывам, чтобы увидеть морепродукты, надо было жить по строгому расписанию и по стойке смирно быть каждый день у ресторана за 10 минут до начала обеда и ужина:))))) но расписаний нам в обычной жизни хватает, поэтому на отдыхе мы не парились. В конце концов мы же не есть туда поехали:)))

15:47 11.03.17

Добрый день. Собираемся в сентябре в Доминикану. Говорят не лучший месяц для поездки в эту страну, сезон дождей, ураганов. Как у вас было с погодой?

Все отзывы Екатерина Ф (3)