Регистрация: 08.02.12
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

4.2

Хорошая трехзвездочная критская гостиница!

Отдыхали с супругой в сентябре 2016. Впечатления остались самые хорошие, лучшие. Отель удачно находится относительно моря и относительно всех ресторанов, кафешек, турбюро, магазинчиков, прокатов машин! Городок?! Да вполне, даже ТЦ с открытом кинотеатром есть!) До моря минуты 3-5 в зависимости от того как быстро вы ходите! Общественные автобусы ходят раз в полчаса, вроде так, до Ираклиона минут 15-20 минут.

Гостиница старенькая, но для 3* в Греции вполне подходит! Основные отдыхающие немцы и французы, плюс русские, но конечно же немцев больше! При заселении в номер дают ключ от сейфа в номере - БЕСПЛАТНО, кондиционер бесплатно, ви-фи тоже бесплатно! Кондиционером пользовались только тогда когда покидали номер на длительное время (при условии того что был взят магнит), Холодильник работает исправно, даже очень хорошо я бы сказал, работает он от своей розетки, она я так понял запитана всегда на ток, т.е. магнит не обязателен, оно и понятно, иначе бы он тек всегда!

На ресепшене нас встретила очень милая женщина, у нас с ней в дальнейшем сложились очень хорошие отношения, мое упущение я не спросил как ее зовут, но что-то мне подсказывает, что она одна из главных при отеле, потому что за стойкой висит фотография родителей ее супруга. Очень, очень, очень милая женщина, мне она напомнила наши отношения как бабушки и внука))

Мы жили в двух номерах, сначала в 217, с видом на дорогу, с субботы на воскресенье конечно очень шумно при открытом балконе плюс жрут комары))) с закрытым балконом при включенном кондиционере спать не решались, не хотелось болеть...

Потом жили в 222, на мой взгляд это один из лучших номеров, с видом на бассейн, где тишина, по стене гостиницы с левой стороны растет бугенвиллея , что придает еще дополнительные плюсы номеру! Попозже добавлю фото номера и фото номеров которые на мой взгляд хорошие! Днем на балкончике очень хорошо можно посидеть попить пивка и позагорать пока жена спит!)

В бассейне был один раз, но могу точно сказать, он хорош, много где был, но в 3* такого не видел, глубина начинается с 50 см и плавно переходит до 290 см, иногда в бассейне очень хочется почувствовать глубину!!! Вода не хлоринована, вроде бы, не мастак в этом, но мне показалась что без хлора!

Завтраки, плюсую, горячего практически ничего нет, если повезет яйца будут горячие, но поверьте мне, тем что там есть наешися вполне себе полноценно!!! Свежий хлеб, кекс, помидоры, фета, ветчина, колбаса, сыр, фруктов в наше пребывание правда почти что не было, виноград и консервированные персики, джемы (оч. вкусные), мед, хлопья, греческий натуральный йогурт. Чай, кофе разумеется, пакетированный и растворимый соответственно!

Немного о море. Море Амудары действительно всегда волнистое, хорошо когда эти волны не большие, купаться хорошо, но когда они большие, то в море не очень хочется заходить.. Буквально несколько часов в один день море у нас было полное штиля, это очень сильно приятно удивило! Море действительно не глубокое, меня это не напрягало, но наверное кто хочет глубину, тому ее здесь будет крайне тяжело получить.. Ежи отдельная тема, с ними правда надо быть аккуратнее, в основном они прикреплены к волнорезу чтоли или плита обычная, не знаю что это за..., но пару раз отбрасывало ближе к берегу.. Мы обошлись без тапочек, но тот кому психологически трудно это перебороть, то лучше купите тапочки!

Что еще, на пляже можно поиграть в волейбол, там собирают игроков из пляжно-клубного отеля Санта Марина.

Кушать ходили и направо и налево, спасибо Трип Адвизору, пользуйте его и да придет Вам счастье))) Напротив отеля вкусная шаурма, ну или если угодно гирос)

Бронировал сам, т.к. работаю в турагентстве/туроператоре.

Добавлено 27.09.16 17:09 (3 687 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)