АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 6
379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Горгона - замечательный отель!

Отдыхали в Амударе в июле 2018 года, останавливались в отеле Горгона. Прекрасный отель, всё сделано для людей! Отличные номера: чистые, белые, просторные, с балконами.

В каждом номере между балконом и комнатой есть жалюзи, а также дополнительная стеклянная дверь-слайдер, при закрытии которой включается кондиционер (его также можно отрегулировать пультом). Уборку делают каждый день, причём промежуток большой - примерно с 8.30 до 14.00, бельё и полотенца меняют раз в три дня. Персонал отличный, все свободно разговаривают на английском, при заезде на ресепшене подробно инструктируют по всем вопросам, в случае необходимости в период проживания всегда подскажут, куда и как пройти, покажут на карте. Есть хороший, быстрый wi-fi.

Также в отеле большое лобби, телевизор, книги (даже русские), диваны, шахматы. Есть возможность завтракать как в помещении, так и на улице, на верандочке, увитой вьюном.

У отеля есть свой очень большой бассейн с перепадами глубины от 1,5 до 3 метров, и своё мини-кафе около бассейна. Готовят быстро и вкусно, ассортимент достаточно большой.

Персонал понимающий, например, вылет обратно в Москву у нас был в 7 вечера, а выселение, как положено, в 12 дня. Для таких случаев в Горгоне есть специальная комната, где можно оставить багаж и переодеться, разрешается оставаться в лобби отеля и пользоваться бассейном и всеми услугами до самого отъезда, туалеты вне номеров тоже имеются (отличные, просторные чистые, аккуратные).

От моря до отеля 2 минуты пешком по прямой, рядом есть много хороших кафе и магазинов, как сувенирных, так и супермаркетов.

Единственный минус был, о котором многие писали до меня, - в душе тесно, но это решается просто: можно не задвигать занавеску, вода льётся на пол, откуда уходит в специальное отверстие.

Также читала отзывы, что в номере была единственная розетка под холодильник - сейчас их достаточно, 3 штуки, помимо той, которая предназначена для холодильника.

В общем, своим отдыхом очень довольны, ставим максимальную оценку!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 114

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтраки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отличный персонал удобное размещение комфортный номер собственное кафе большое лобби с телевизором книгами и шахматами большой бассейн
Добавлено 24.07.18 21:51 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)