Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 27.09.16

отличное место для отдыха

Этот отель выбрали по рекоммендации туроператора и не сколько не пожалели! Не много не удобно было то, что прилетели рано утром, а заселение стандартное с 14.00, но нас накормили, и было время для знакомства с инфраструктурой данного отеля, а он огромный) Еда разнообразная, десерты восхитительные, так что еду грех жаловаться. Очереди конечно были, но в рамках разумного. В номер убирали, полотенца всегда меняли, из минусов немного протекала сантехника. При любых проблемах обращались на ресепшен и все разрешалось. Из посещенных экскурсий посоветовала бы посетить Сахару и 3 столицы, так можно познакомиться и увидеть всю страну. Персонала в отеле много, все сотрудники приветливые и отзывчивые. Огромный аквапарк, были очереди но не большие. Море чистое, с большим количеством лежаков, если приходить пораньше то всегда были свободные. Хорошо организованно пространство у бассейна, бары работают с 10, что тоже весьма удобно. Но самое главное, что оставило неизгладимое впечатление от проведенного времени там это - аниматоры!!! Эти люди просто сделали этот отпуск не забываемым!!! Они всегда на виду они не давали скучать ни детям, ни взрослым. Постоянные мероприятия возле бассейна, мой совет приедите не лежите, а участвуйте во всем!!! Зумба меня просто покорила, а так же вечерние шоу от аниматоров в амфитеатре, а таже местные дискотеки в отеле и выездные дискотеки в городе, все в сопровождении аниматор, интересно и абсолютно безопасно. В общем скучать было не когда! Отличный отель с замечательными и доброжелательными сотрудниками! Обязательно вернусь туда еще раз)

анимация море вкусная еда
Добавлено 30.09.16 04:03 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)