Регистрация: 20.02.13
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

НЕДОТурция

С добрым днем. По поводу отдыха хочется сказать следующее. Люди делятся на оптимистов и пессимистов. У пессимистов соответственно все плохо, грязно, скучно, шумно, невкусно - они всем недовольны и скандалят. Мы – оптимисты и отдых нам понравился. Мы любим путешествовать и получать удовольствие от морской атмосферы!

Отдыхали мы с мужем и сыном 14 лет. В отель приехали в 8 утра, за 100 долл нас заселили в бунгало, моментально) НОМЕР был в пыли, но все работало, расположен в тишине, на лужайке)

ПЛЯЖ красивый, песочек тайский) МОРЕ чистое, теплое, но все-таки с медузами. Я люблю плавать далеко и долго, здесь же, к сожалению, спокойно плавать не удавалось, постоянно осматриваешься, нет ли их рядом, напряжно. Медузки разных размеров, маленькие жалят нечувствительно, легко, а вот кто сталкивался с 10-сантиметровым, например, размером – ожог.

ИНТЕРНЕТ. Сразу купили на ресепшен на один день – попробовать, но ловит очень плохо, потом, спасибо мужчине за помощь советом, - купили местную симку и были довольны. Везде и всюду и быстро) Потом только докладывали деньги.

Ездили в ЗООПАРК. На такси – 150 динар туда и обратно + входные билеты (недорого). Это восторг! И взрослым и подросткам! Есть тенистые места с лавочками, напитки, мороженое, в общем, удовольствие необычайное). А вот МЕДИНУ не советую – пустая трата – вонь, грязь, ничего интересного, грязный рынок, хотелось поскорее выбраться оттуда. Сувениры покупали в маркете, из отеля налево (PALMS CENTER), там огромный выбор всего, цены нормальные. Вечером ходили гулять по Суссу, увлекательно. Да, и особо хочется отметить моменты безопасности. Везде: на перекрестках, на выходах к морю, на пляже, вдоль пляжа, по улицам, у кафе - вооруженные полицейские. Мне это понравилось, чувствуется «боевая готовность» не дай бог что.

АКВАПАРК – вдоволь не накатаешься, очереди несусветные, все заполонили местные! Чем еще занять подростка? Мы летали на парашюте, на таблетке, катамаран очень понравился – покатались вдоль берега, купались в открытом прозрачном море – здОрово! Анимация не особо понравилась – нет приглашенных артистов, посредственно.

ВОДА. Талончиков, естественно, не хватило – жара, пьешь литрами. На ресепшене я спрашивала – не дали, в кулерах вода неприятная. Мы покупали воду в супермаркете.

ТЕРРИТОРИЯ насыщенная, зелень, цветы, кафе, уютно и аккуратно). Музыка, конкурсы, улыбки, праздник!

О минусах писать не хочется, да и здесь полно негативных отзывов. «Благодаря» закрытой Турции вынужденно узнали о Тунисе) и не жалеем. Здесь очень приятный климат, кстати. Жарко, но не мучительно, нет такой влажности как в Турции).

Хорошего отдыха! С удовольствием отвечу на вопросы Olgamk08@yandex.ru

пляж территория местонахождение в городе
медузы проблемы с чистотой
Добавлено 30.09.16 10:30 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)