Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 22.09.16

Хороший!

Отдыхала с дочкой и семьей брата в сентябре в этом отеле. В принципе все очень понравилось. Заселение правда ждали долго, потому что прилетели рано утром. Но можно оставить чемоданы в спец.комнате, сходить позавтракать и подождать либо в холле либо у бассейна. Номера дали нормальные, понравилось, что через балконы можно было ходить друг другу в гости, дети постоянно это и делали. Не знаю как у других, но у нас была очень хорошая уборщица, мы с ней даже подружились, убиралась хорошо, полотенца меняла каждый день. Питание понравилось, правда какие-то блюда были очень острые (я не ем острое), но в целом хорошо. Многие жаловались на недостаток тарелок, чашек и т.д. Мы старались приходить попозже и все нам хватало. Тем более когда узнали и увидели какая заселяемость отеля (практически 99%), то можно представить работу поваров и официантов. Можно записаться в арабский, итальянский и ливанский рестораны: арабский не понравился, больше всего понравилось в ливанском ресторане, ходили несколько раз. Понравилась территория отеля, ну и конечно горки. Дети не вылезали из аквапарка, мы тоже с удовольствием катались на взрослых горках. Море и пляж очень классные, лежаки бесплатно, правда надо с утра занимать, потому что потом не найдешь свободных. Но больше всего понравилась работа аниматоров. Очень классная и дружная команда. Ребята молодцы, развлекают народ с утра до вечера. С утра на пляже зарядка, потом йога у бассейна, днем акваэробика в море и у бассейна,мы занимались с удовольствием. Потом всякие игры у бассейна, после обеда зумба и стэп, а детские аниматоры с 10 до 12 часов детей развлекают, а в 12.30 ведут их обедать. Ну и конечно вечерние программы действительно интересные. Видно ребята очень стараются, чтобы было и смешно и интересно. За две недели не повторялись программы (повторялись какие-то номера). С удовольствием смотрели каждый вечер. Также они собирают тусовку и возят в ночной клуб. Хочу поблагодарить детских аниматоров: Диану (русская девочка), Сюзи и Лили, и конечно их главного менеджера Сэма. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров Нино и Беллибоя, потрясающие танцоры. Ребята Вы классные.

Хочется вернуться в Тунис именно в этот отель.

Здесь есть не очень хорошие отзывы по поводу отеля, мы были свидетелями каких-то скандалов (что-то не хватает и т.д.), не знаю, я всегда решала вопросы спокойно и с улыбкой. Подходила, спрашивала и улыбалась и всегда мне также улыбались в ответ и решали мои вопросы без проблем.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 30.09.16 12:09 (2 483 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)