Регистрация: 01.10.16

сентябре 2016
15.09.16 - 30.09.16

Нормальный отель для тройки

Я бы поставила отелю твердую тройку, не ожидайте от тройки что-то сверхъестественное, это не пятерка и даже не четверка. Вначале, по приезду нас заселили в номер на первом этаже сразу над ресепшеном, номер оказался шумным, мы переночевали две ночи и попросили поменять, нас заселили на третий этаж с видом на море, в спокойный номер, причем без дополнительной платы. Питание на первый взгляд показалось скудным, но если сравнивать с турецкой тройкой, то этот отель просто на высоте. На завтрак давали: творог, йогурт, сыр, два вида варенья, халву, колбаса (не ели), яйца, омлет, иногда картошка и капуста тушеная, всегда свежеиспеченные булочки и круассаны, также арбуз и дыня. На обед и ужин: овощи (капуста, салаты, помидоры, огурцы, оливки, морковь), мясо (говядина, индейка, либо курица, рыбка). Гарнир (вермишель, спагетти с мясным соусом, картофель, баклажаны и кабачки тушеные, капуста тушеная). Иногда давали пиццу, пирог, запеканки, тунисские блюда, два раза давали язык тушеный. Обязательно десерт (пирожное, торты, печенье, эклеры). Постоянно дыни и арбузы, а на ужин еще какие-то дополнительные фрукты (виноград, персики, яблоки). Бар разделили, местные сидели в одном баре, мы в другом, из напитков (буха, финиковый ликер, вино красное, белое, розовое, пиво, и также безалкогольные). Расписываться надо, но как нам сказали, это для для внутренней отчетности. В номере убирали каждый день, пару раз меняли белье, полотенца постоянно. По вечерам с 21 до 23.00 была живая музыка, анимации как таковой не было. Мы сами устраивали танцы. Пляж песчаный, заход в море очень удобный, лежаки, зонты бесплатно, всем хватало место. Море теплое, чистое, после шторма, убирали водоросли. Отель небольшой, все друг с другом познакомились, к концу все сдружились. Понравилось то, что постоянно там находился управляющий отелем, он все проверял, гонял персонал, выслушивал замечания и пожелания отдыхающих, которые в последствие выполнялись, сам и питался с нами и вечером до поздна не ложился спать. Отдых в целом понравился, главное настрой, придираться можно ко всему, и везде найти минусы, даже в пятерке.

первая линия пляж спокойное место
на нижнем этаже бар грязновато отсутствие анимации
Добавлено 01.10.16 20:16 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)