АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6569
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель, который пытается выжить

Итак, все по порядку.... Наше появление в утреннее время (7.00) в отеле не вызвало у работника на стойке регистрации ни какой реакции. Молча дал заполнить карточки и протянул ключи от номера с цифрой 206. Ну, что пошли знакомится с номером. Номер оказался не готов к проживанию т.е. просто не убран, отсутствовали полотенца, про туалет - я вообще обойду эту тему стороной. Видя эту картину начал немного нервничать и пошел разбираться на стойку регистрации. Рассказ о неготовности номера к заселению и красочное описание "вида из окна" не дали положительных результатов. Пришлось приступить к плану "Б" - и самому организовывать свое заселение в другой номер - попросил номер телефона управляющего, нашел уборщицу у которой узнал какие номера убраны и уже собрался звонить, как все чудесным образом переменилось - и номер нормальный нашелся и все сразу появились улыбки и радушие.

Предложенный номер оказался более менее нормальным, на мелочные недостатки не стал обращать внимания. Настало время завтрака. Еда оказалась вполне сносной в стиле "а ля Тунис" - такие завтраки распространены практически во всех отелях такой звездности. Надо сказать отдельное спасибо шеф-повару - действительно из малого ассортимента продуктов умудрялся изготовить довольно неплохие блюда. Его отсутствие на кухне сразу ощущалось в снижении качества приготовленной пищи - поварята расслаблялись и как результат - то пересушат мясо, то с рыбой непонятно что сделают, то недосолят, то накидают все как попало. В такие дни старался сделать перекус в городе.

Данный отель был выбран из-за того, что он имеет малое количество номеров - более уютен и имеет свою атмосферу, Отсутствовала анимация, что тоже меня устраивало. Да и сам отель нужен был для того что бы переночевать - все остальное время проводили вне стен отеля - путешествовали по Кап Бону.

Что касается самого отеля - то туристам, которые собираются в этот отель надо понимать, что это отель 3 звезды (по состоянию на 2005 год) и он считается городским отелем с вытекающими особенностями в виде наличия местных жителей, которые пришли пропустить пару кружек пива и послушать музыку, возможным появлением в отеле различных местных делегаций, спортивных команд и т.д. приехавших в город на мероприятия. Вообщем, старайтесь выбирать отель в соответствии со своей концепцией отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
городской отель
Минусы отеля
слабо обученный персонал
Добавлено 11.10.16 10:12 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 28.05.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько тихо в отеле по вечерам? Нет ли там рядом какой-нибудь дискотеки, которая гремит до 3х ночи? И во сколько заканчивается вечерний концерт (музыка)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (6)