Регистрация: 05.10.16

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в Панораме в сентябре 2016г. Отличный отель, на 100% оправдывающий свои 3*. Подойдет для тех, кто любит тихий и спокойный отдых. Отель небольшой и очень уютный, атмосфера душевная. Персонал и владельцы вежливые, доброжелательные и всегда готовы помочь, ведь основная политика отеля «Чтобы все были довольны» :). Например, я приехала в 10.30 утра и уже морально была готова ждать до официального времени заселения в 14.00. Однако, меня очень быстро заселили, хотя номер освободили совсем недавно. А пока его убирали, предложили позавтракать, несмотря на то, что время завтрака уже закончилось. В общем, с первых минут понравилось))). Персонал разговаривает на русском, болгарском, английском. Возможно, еще на каком-то, но это уже для меня было неважно. По вечерам частенько устраивались посиделки на открытой террасе, благодаря чему к концу отпуска все перезнакомились и чувствовали себя как дома.

Один из основных плюсов – до моря идти минуты 3, если напрямую. Я облюбовала себе местечко в 7 минутах ходьбы от отеля. Номера уютные, во всех есть балконы со столиком и стульями. Убираются ежедневно и очень тщательно.

Отдельное спасибо повару. Еда была ооооочень вкусная. Завтрак достаточно однообразный, что, впрочем, характерно для большинства отелей такого уровня. Но ужин…. просто потрясающий. Всегда были салаты, овощи, супчики, блюда национальной кухни.

Встретила в отеле людей, которые приезжают сюда не первый год, что, по-моему, отличный показатель неизменно высокого качества.

персонал еда чистота душевная атмосфера
Добавлено 05.10.16 22:33 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)