АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1049
Фото: 0

Бронзовый статус

1 049
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в Панораме в сентябре 2016г. Отличный отель, на 100% оправдывающий свои 3*. Подойдет для тех, кто любит тихий и спокойный отдых. Отель небольшой и очень уютный, атмосфера душевная. Персонал и владельцы вежливые, доброжелательные и всегда готовы помочь, ведь основная политика отеля «Чтобы все были довольны» :). Например, я приехала в 10.30 утра и уже морально была готова ждать до официального времени заселения в 14.00. Однако, меня очень быстро заселили, хотя номер освободили совсем недавно. А пока его убирали, предложили позавтракать, несмотря на то, что время завтрака уже закончилось. В общем, с первых минут понравилось))). Персонал разговаривает на русском, болгарском, английском. Возможно, еще на каком-то, но это уже для меня было неважно. По вечерам частенько устраивались посиделки на открытой террасе, благодаря чему к концу отпуска все перезнакомились и чувствовали себя как дома.

Один из основных плюсов – до моря идти минуты 3, если напрямую. Я облюбовала себе местечко в 7 минутах ходьбы от отеля. Номера уютные, во всех есть балконы со столиком и стульями. Убираются ежедневно и очень тщательно.

Отдельное спасибо повару. Еда была ооооочень вкусная. Завтрак достаточно однообразный, что, впрочем, характерно для большинства отелей такого уровня. Но ужин…. просто потрясающий. Всегда были салаты, овощи, супчики, блюда национальной кухни.

Встретила в отеле людей, которые приезжают сюда не первый год, что, по-моему, отличный показатель неизменно высокого качества.

Плюсы отеля
персонал еда чистота душевная атмосфера
Добавлено 05.10.16 22:33 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)