АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 6473
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
15.06.16 - 27.06.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороша страна Болгария...но Турция гораздо лучше..

Доброго времени суток, туристы!Решил написать об "отдыхе" в Болгарии, в частности в данном "отеле". Отдыхал с 15.06 по 27.06.2016, семьёй с ребёнком.,тип питания FB, туроператор Intourist.Отдых в общем удался, хотя это вовсе не заслуга отеля и Болгарии в целом.Поехали в Болгарию только ввиду того, что Турция была закрыта.Попробовали, так сказать..не очень...

Начнём с того, что это вообще не отель в привычном нам смысле.Больше напоминает гостевой дом с питанием, примерно как в Крыму или Абхазии.При чем тут 3 звезды -непонятно.Сам " отель" -семейный, обслуживается одной семьёй, рядом с "отелем" и живут.чувствуешь себя как будто бедный родственник в доме цыганского барона.

Расселили нас нормально, хотя чемоданы от дороги пришлось тащить самим, видимо, не царское это дело-туристам багаж таскать, тем более русским. Заселили перед едой, обед без затей, напитки все (кроме завтрака)за плату ( и немалую). Да и вообще еда однообразная, представляет собой различные вариации овощей с брынзой, на ужин выбор из 2х горячих-мясное и вегетарианское, в остальном- повторение обеда. Но голодными не оставались, спасибо местным маркетам, так же и с напитками. Воду не давали

,чай, кофе- только на завтраке, в остальном все напитки либо в магазине, либо в кофе-автомате, благо они на каждом углу.

Номер без затей, на первом этаже, с кондиционером и балконом. Сантехника старая, пахло канализацией, душ без шторки, так что полы после душа мокрые. Убирались без энтузиазма, несколько раз не поменяли полотенца, к горничным обращаться бесполезно- не понимают ни русского, ни английского. Пришлось искать хозяина, только после этого решена была проблема.

Бассейн в отеле маленький, не очень чистый, с местами отколовшейся мозаичной плиткой на полу.Естественно, никакого подогрева, кроме солнца, чистят 2 р/неделю, рядом с бассейном вход в кухню, откуда несутся не всегда приятные запахи.Не впечатлило..

Но это ещё цветочки.. Что обратило внимание- практически полное отсутствие безопасности в данном месте. Двери открыты днём и ночью, непонятно кто вообще отвечает за безопасность. На импровизированном "рецепшене" никого, в ресторан может зайти любой человек, сделать заказ.Вечером в ресторане часто сидят гости хозяина, пьянка до утра. Хозяин "отеля " зачастую с похмелья, не сразу входит в тему просьб и жалоб постояльцев. Удивительно, что ничего не украли ..Сейфа нет ни в номере, ни на рецепшене.

Пляж и море.. Рядом с отелем пляж(муниципальный, как и везде в Болгарии), вход бесплатный, лежак-8 лев, зонтик-8 лев.Но этот пляж грязный, вход каменистый, рядом молодёжный лагерь, ввиду чего в воде плавают бутылки, сигаретные пачки, презервативы.В 350 м. от "отеля " есть намного более приличный пляж, с "голубым флагом", и с теми же расценками. Да и публика там гораздо чище..Но все равно вода там грязноватая и холодноватая.

В плане анимации- естественно, никакой. Вся анимация в городе, у каждого- по способностям.В основном -кабаки и сомнительного качества дискотеки, где полно пьяного русского и украинского молодняка, мат, драки.Мы ходили на набережную Marina Dinevi, что в километре от отеля, вот там классно!Публика дорогая, крутые машины, яхты, чисто, прилично, шикарные рестораны, дорогие магазины.Майбахов и Роллс-Ройсов больше чем в Москве. И классно, и безопасно. Ещё дальше, в квартале Арена, где более приличные резиденции, мы ходили на анимационные программы для детей, между прочим ,совсем бесплатно.Вот это собственно говоря, и спасло отдых...

А, ещё были экскурсии.Предлагали нам их много, но мы поехали только на одну-морская вечерняя прогулка вокруг Несебра.Хорошо, качественно проведённая экскурсия, видели в море дельфинов.Понравилось.., но на улице экскурсия дешевле обходится..

Одним словом, сухой остаток: ни " отель", ни Болгария особого удовлетворения не принесли."Отель" не рекомендую, Болгарию-тоже-"совок"середины 80-х с визами. Правильно сказано:"Запад есть запад, восток есть восток, и они никогда не встретятся".

Станислав оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1я линия бюджетная цена
Минусы отеля
это не отель плохое обеспечение безопасности однообразное питание маленький и грязный бассейн
Добавлено 30.12.16 16:17 (4 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 15.12.17

Ну если нужна дорогая публика и дорогие магазины, зачем выбирать для проживания бюджетный отель? И предъявлять к нему требования, как к пятизвездочному... В Турции, наверно, не в 3* отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация