Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Цель поездки: вдохнуть неповторимую атмосферу Сицилии...

Цель поездки: вдохнуть неповторимую атмосферу Сицилии сочетая пляжный и тутистический отдых.

Подготовка: минимизация финансовых затрат была достигнута тремя составляющими: акционные билеты авиакомпании Ал Италия + услуги визового центра Италии в Москве + переговоры с менеджерами отеля по получению корректных цен на проживание и питание.

Отель: расположен отлично и по отношению к морю, и к ж/д станции, и рядом автобусная остановка. Номер с видом на море без недостатков (даже холодильник на третий день поставили бесплатный). Тихий спокойный внутренний дворик. Менеджеры понимают английский, помогают по любым вопросам. Отдельное спасибо Tiziane-с ней вели переговоры по электронке из Москвы по вопросам цен и размещения. Шеф отеля каждый день на месте - всегда спросит, как дела, как прошла экскурсия и т. д.

Питание: у нас было: завтрак + ужин. Завтрак шведский, кофе супер. Ужин из двух основных блюд: паста/суп + мясо/рыба + десерт. Прислуживают официанты. Всё очень спокойно и пристойно.

Море, пляж: море чистое, вход равномерный, галька средней величины. В период нашего отдыха зонтики и лежаки были предоставлены отелем бесплатно. Среди дня на пляже отеля было максимум 20 человек. Для нас это было плюсом - тусовки и в Москве достаточно.

Опасайтесь медуз - каждый из нашей компании получил-таки по ожогу. Уже во время утреннего купания (до завтрака) видно - есть ли сегодня эти хищницы.

Фотографии помогут всё зрительно представить.

Отелем довольны на 100%, рекомендуем!!!

Вид на море из номера.

Вид отеля с набережной.

Внутренний дворик.

Интерьер ресторана.

Восход солнца.

Добавлено 02.07.09 11:47 (1 491 символов в тексте)

02:34 01.06.13

Ну и как представить есть ли медузы утром до завтрака? В воду залезть или по утру они на берегу тусят?