Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

3.7

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Отель - хорошие...

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом.

Отель - хорошие 3*. Если бы не отсутвие бассейна (была несколько удивлена по приезду, а поскольку медузы все же периодически докучали,его наличие не было бы лишним) и холодильника.

Мы не догадались попросить его, но без проблем обхошлись без него - вокруг несколько продуктовых маркетов, где всегда лучше купить свежие фрукты, холодное пиво и проч.

Убирали каждый день, так же как и меняли полотенца.

Догадываюсь, что могло быть шумновато на нижних этажах - все же отель выходит с на улочку, но ее проще назвать тропинкой. Никаких проблем мы не чувствовали. Кому докучает вид местного населения отдых лучше выбирать какой-нибудь другой. В данном случае можно было почуствовать атмосферу Сицилийской жизни, чего мы собственно и желали.

Питание: завтрак немногообразен, нет ничего горячего - яичница, сосиски и т.п., но продукты свежие и в достаточном количестве, чтобы позавтракать.

Ужин - отличный, каждый день можно попробовать национальное блюдо. Порции достаточно большие. Советую не раздумывать и брать - мы пробовали местную кухню в соседних кафешках - мне показалось в отеле кормят вкуснее.

Персонал внимательный, всегда можно обратиться и встретишь желание помочь. Вечерние портье с английским справляются не очень, но днем все проблемы можно решить.

Директор гостиницы всегда на месте, очень дружелюбен и хорошо отностися к российским туристам.

Мое мнение - отель достойный. Если бы писала отзыв в день прилета - сказала бы отличный (сейчас эмоции несколько улеглись:)

Добавлено 16.07.09 14:16 (1 526 символов в тексте)

21:11 01.04.14

А как вы выбирали отель, если не поняли, что в нем нет бассейна?