АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 12608
Фото: 60

Бронзовый статус

2 789
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за доступные деньги

Впервые посетили Испанию с мамой в 2016 году в мае. Выбор на этот отель пал по рекомендации агента и по отзывам на сайте, также соблазнительной была цена (около 600-ти евро на двоих) и приятным бонусом трехразовое питание, что для Европы в принципе редкость. Путевку покупали по системе раннего бронирования в феврале на май.

С погодой не сильно повезло: 3 дня из 7-ми были дожди, но последние 2 дня отдыха погода разгулялась - успели загореть. Но искупаться так и не рискнули: сильный ветер и очень холодное море, даже для меня. Темп. воды около 17-ти градусов, может даже ниже.

Но мы в Испанию ехали не за пляжным отдыхом, а за впечатлениями, что мы и получили сполна. Испания, это страна, где в отеле ты при любом раскладе проведешь 30% времени от отдыха.

Что же касается самого отеля, то вот некоторые моменты:

1. Расположение весьма удачное. До ж.д. станции около 10-ти минут пешком. До пляжа 7 минут пешком. До рынка и торговых площадок около 15-ти минут. Вообще Коста-Брава очень живописное побережье. Множество фотографий вам гарантировано!

2. Пляж приятно удивил: чистое и побережье и само море, чего не скажешь, например о пляже Барселоны, море там даже на глаз более грязное. Но, как я уже и говорила, в мае погода не располагает к купанию, поэтому мы там только один раз позагорали и один раз выходили на пикник в безветренную погоду.

3. Сам отель большой, 9 этажей. Нас заселили в отличный номер с видом на горы, без явных минусов. Возможно сыграла роль маленького подарка сотруднице рецепции в виде российской шоколадки (мелочь а ей было дико приятно), а может просто повезло, тем не менее, как оказалось нам достался один из лучших номеров. Конечно, все номера небольшие, без особых удобств и убирались через день, слышимость, 100%-ая в любом номере, т.к. стены картонные, но это же 3* )) так что не стоит рассчитывать на 5-ти звездочный комфорт.

Многие жаловались на буйных соседей, а безумных гостей отеля хватало! Только в конце отдыха отель заполнился "той самой" европейской молодежью, о которых было написано во всех прочитанных мной отзывах. Всё что пишут - чистая правда! Курят травку прямо на балконе, бухают и по всему отелю пьяными бегают, в ресторане рыгают и кидаются едой и это малая часть "культурного" поведения европейцев подростков)))

4. Что касается питания - твердая 5-ка! Было настолько вкусно, что далеко не в всех кафе города так могут приготовить. Кухня разнообразная. Мясо всех видов, много блюд из говядины, был и кролик и индейка. Большое разнообразие овощей, соусов. На завтрак: омлет, яичница, блины. На обед сносные супы и большое разнообразие вторых блюд. Рыба разнообразная: от форели до камбалы! Морепродукты были редко, фрукты часто были неспелые. Сладости великолепные! Особенно каталонские кремы! Чай и кофе по утрам бесплатно. Все остальные напитки за доп. плату в обед и на ужин.

5. Интернет бесплатно 30 минут в день на территории рецепции и очень плохая скорость доступа. Купили в первый день безлимитный (всего вышло около 20-ти евро на неделю) с доступом прямо из номера, но все же качество доступа ужасное. Зачастую сигнал пропадал и скорость доступа была очень слабой.

Еще из моментов: обязательно сдавайте номер не позже 10-ти утра, если протяните с выселением и сдачей, то возьмут дополнительно за продление номера (около 20-ти евро), даже не предупредят. Об этом указано в брошюре, которая находится в номере, но не все об этом знают.

По поводу анимации ничего не могу сказать - не оценили, знаю, что есть караоке, где немцы по вечерам горланят. Есть 2 бассейна с барами, в принципе ничем кроме как поспать-поесть в отеле не пользовались.

На последок 2 слова об экскурсиях. В Барселону лучше ехать самостоятельно на поезде, с жд станции почти каждый час туда идут поезда (расписание можно посмотреть в интернете заранее), Барселона это отдельная тема! Плюсом поездки в Жирону в мае станет фестиваль цветов, но готовьтесь к толпам туристов) И всем всем всем рекомендую побывать с экскурсией в Бесалу и в городе Рупит. Это самое большое впечатление от поездки и экскурсия была отлично организована.

Вообще Коста-Брава это место куда хочется вернуться уже в теплое время, чтобы полностью оценить и пляжный отдых.

Отель советую! Всем приятного отдыха и ярких незабываемых впечатлений!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
неадекватные европейские подростки отсутствие шумоизоляции интернет
Добавлено 10.10.16 20:19 (4 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья П (8)