Регистрация: 14.04.10
июне 2017
23.06.17 - 05.07.17

Очень достойный отель

Отдыхали в конце июня 2017. Самые положительные впечатления от отеля- питание- брали FB -очень вкусно, много, разнообразно: рыба-3 вида, мясо-3вида и более, мидии, креветки, кальмары, фрукты все по сезону- арбуз, дыня, персики, сливы, ананасы, яблоки, груши ,сладости, мороженое, закуски. утром красная рыба и шампанское. Очень богатый выбор еды и на завтрак и на обед и на ужин. Номера на горную сторону вновь отреставрированные- все новое и чистое, в нашем номере стояла две двух спальные кровати) новый кондиционер и телевизор и холодильник и фен. Wi-fi по всему отелю бесплатно, интернет слабоват особенно в часы пик.а утром хорошо бегает. Каждый вечер детская анимация, и есть анимационная программа для взрослых днем и вечером. Пляжное полотенце можно взять на ресепшн- залог 10 евро. При заезде оплачивается туристический налог. В отеле отдыхает много европейской молодежи- нам они не мешали. У нас в номере убирали хорошо-полотенца каждый день меняли. Хорошее расположение отеля – рядом много продуктовых магазинов- DIA, SPAR, CAPRABO-по дороге на пляж по подземному переходу. До пляжа минут 5- 7. До прогулочной улицы, баров и дискотек минут 5. До ЖД станции минут 15-20 идти. В Барселону покупали билеты от 10 поездок, получается дешевле. Разовый билет стоит 10 евро туда-обратно. 10 поездок стоит 34.5евро. Сами посетили Жирону и Фигейрас (музей Дали). Погода разная была, море бодряще-теплое.

АК РОССИЯ устроила сюрприз в виде лимита на багаж в 12кг туда, 15кг обратно- а остальное сборы за перевес в сумме 10 евро за 1кг. (Екатеринбург)

Барселона великолепна, отель достойный. Отличное соотношение цена-качество. Нам все понравилось.

питания номера море уборка все отлично интернет пляж расположение инфраструктура
далековато от жд станции
Добавлено 06.07.17 15:53 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы irina (14)