АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 14328
Фото: 0
289
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество во всем.

Путешествовали компанией: две семьи с детьми.

Трансфер от аэропорта до отеля составляет 1ч 20 мин., с учетом заезда в другие отели.

Отель большой, с интересной разноуровневой территорией, много зелени. Почти все номера с панорамным видом на море, но так же есть и менее удачные, с окнами во внутренние шумные дворики (где гудят кондиционеры) или на дорожки, где гуляют отдыхающие. Поэтому при бронировании лучше не рисковать и брать "вид на море".

Номера просторные, типичные для Греции, все есть. При заезде мини бар заполнен, все бесплатно, далее заполняют водой ежедневно, др. напитками раз в два дня. Презент вино при заезде, так же принесли халаты и тапочки. Приятно. Уборка ежедневная, все аккуратно, душ принадлежности меняют по мере их опустения.

Море роскошное, чистое, много рыбок, галечка, песочек, есть что посмотреть с маской. Дорога до пляжа 5 минут, может это и не 100% первая линия,т.к. все равно надо идти, но по факту это типичная первая линия для о. Родос. На пляже пиццерия, бар, все есть, лежаки и зонты бесплатно, полотенца на ресепшен за 20 евро под депозит.

Кухня в основном ресторане на 5, разнообразно, не скучно, были и откровенно мясные вечера и рыбные, были и креветочные. При входе гостей рассаживают, что очень удобно, дресс код вечером гости соблюдают не очень, поэтому шпильки и платья "в пол" будут неуместны...Увы...

В рестораны аля карт лучше записываться сразу, т.к. они очень популярны. Можно на ланч, можно на ужин. Рестораны: греческий, итальянский, мексиканский, японский. Так же есть бургерный ресторан, там можно без записи. В этих ресторанах все на высшем уровне, подача блюд, выбор меню. Очень вкусно!

Брали машину в отеле. 7 местный минивен вышел в 185 евро , по акции 2 дня + 1 в подарок , но цены начинаются с 45 на обычные машинки. Анимация интересная, огромная команда трудится с утра до ночи. Анимация на всех языках - английский, французский, немецкий, русский, польский.

Отель ориентирован на французских туристов, русских очень мало.

Ольга оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
идеальное море рестораны аля карт анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.10.16 14:14 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)