АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 14328
Фото: 0
585
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество во всем.

Путешествовали компанией: две семьи с детьми.

Трансфер от аэропорта до отеля составляет 1ч 20 мин., с учетом заезда в другие отели.

Отель большой, с интересной разноуровневой территорией, много зелени. Почти все номера с панорамным видом на море, но так же есть и менее удачные, с окнами во внутренние шумные дворики (где гудят кондиционеры) или на дорожки, где гуляют отдыхающие. Поэтому при бронировании лучше не рисковать и брать "вид на море".

Номера просторные, типичные для Греции, все есть. При заезде мини бар заполнен, все бесплатно, далее заполняют водой ежедневно, др. напитками раз в два дня. Презент вино при заезде, так же принесли халаты и тапочки. Приятно. Уборка ежедневная, все аккуратно, душ принадлежности меняют по мере их опустения.

Море роскошное, чистое, много рыбок, галечка, песочек, есть что посмотреть с маской. Дорога до пляжа 5 минут, может это и не 100% первая линия,т.к. все равно надо идти, но по факту это типичная первая линия для о. Родос. На пляже пиццерия, бар, все есть, лежаки и зонты бесплатно, полотенца на ресепшен за 20 евро под депозит.

Кухня в основном ресторане на 5, разнообразно, не скучно, были и откровенно мясные вечера и рыбные, были и креветочные. При входе гостей рассаживают, что очень удобно, дресс код вечером гости соблюдают не очень, поэтому шпильки и платья "в пол" будут неуместны...Увы...

В рестораны аля карт лучше записываться сразу, т.к. они очень популярны. Можно на ланч, можно на ужин. Рестораны: греческий, итальянский, мексиканский, японский. Так же есть бургерный ресторан, там можно без записи. В этих ресторанах все на высшем уровне, подача блюд, выбор меню. Очень вкусно!

Брали машину в отеле. 7 местный минивен вышел в 185 евро , по акции 2 дня + 1 в подарок , но цены начинаются с 45 на обычные машинки. Анимация интересная, огромная команда трудится с утра до ночи. Анимация на всех языках - английский, французский, немецкий, русский, польский.

Отель ориентирован на французских туристов, русских очень мало.

Плюсы отеля
идеальное море рестораны аля карт анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.10.16 14:16 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)