Регистрация: 26.09.14
октябре 2016
07.10.16 - 16.10.16

Мы с мужем остались очень довольны!

Всем добрый день, пока свежи воспоминания и не прошла эйфория от отдыха решила написать свой отзыв. Попали в Порт Ривер совершенно случайно, т.к. тур покупали в Лэйк Ривер, но в связи с тем, что Лэйк на зимний сезон закрывают, нас заселили сразу в Порт Ривер. Вылет из Москвы у нас был в 3 утра, в отеле были уже в 10.30 часов, заселили нас сразу, номер дали на втором этаже 1213, стандарт. В номере чисто, светло, все в рабочем состоянии, наш балкон был над вывеской отеля, т.е.выходил видом на дорогу, нас это ничуть не смутило, а наоборот обрадовало, т.к. с видом на бассейн нам совсем не хотелось из-за громких вечерних шоу-программ. Мы кинули вещи и пошли перекусить, после сразу на пляж. Дорога на пляж занимала у нас с мужем 6 минут в одну сторону(засекали).При входе в море есть небольшая полоска из гальки, кого-то это напрягало, нас -абсолютно нет. На море ходили ежедневно, либо в первой половине дня до обеда, либо во второй, а вторую часть дня проводили у бассейна и катались на горках. Питание на пляже хорошее, всегда есть чем перекусить, на пляже 2 бара, в одном кормят, в другом наливают, но мы предпочитали всегда обедать в основном ресторане. Питание в отеле замечательное, все перечислять не буду, т.к. многих блюд не попробовала, но на обед и на ужин мясо было всегда, даже в нескольких блюдах, это всевозможные тушеные овощи с говядиной, фаршированные перцы с бараниной, жареные котлетки на уличном гриле и мн.другое, а также в меню много курицы и рыбы, но я не пробовала, т.к. предпочитала мясо:))) Очень много зелени, которую я ела килограммами, томатами черри мы просто обжирались! Вобщем по питанию у нас вообще никаких вопросов, всего очень много и очень вкусно. Очень понравилось мороженое, его дают ежедневно. По алкоголю тоже все Ок, перепробовала все коктейли, больше всего мне понравился Секс на пляже, его в основном и употребляла, мужу понравилось местное пиво, а также джин, из крепких он больше ничего не употреблял, на ужине выпивали красное вино из гранатов, хотя белое тоже вкусное, пробовала его один раз. Ходили в ресторан Аля Карт Итальянский, понравилось, только записывайтесь после приезда в отель, не тяните до последнего, т.к. мест может не быть. Все 10 дней отдыха стояла чудесная погода, один раз съездили в Манавгат в Мегамолл, погуляли, кое-что прикупили. Были на дискотеке при отеле на нулевом этаже, дискотека есть ежедневно, вечерние шоу-программы также проходят ежедневно, даже свадьба была турецкая в нашем отеле в период нашего проживания! В отеле очень много иностранцев, но нам никакого дискомфорта это не доставило. Познакомились с девушками из Сургута, с ними и тусили, и кушали почти всегда вместе. Уезжать вообще не хотелось, мы остались очень довольны, единственный небольшой минус для меня - плохо убегает вода в душе. В остальном вообще без претензий, если будет хорошая цена на отель в следующем году, то обязательно вернемся!

Зинаида оценила сервисы

близко к морю близко до моря
плохо уходит вода в душе
Добавлено 18.10.16 15:38 (2 894 символов в тексте)

11:36 20.10.16

очень приятно читать отзыв этой девушки, все четки и внятно по делу!!!!!

19:31 25.10.16

Добрый вечер, Зинаида! Подскажите, какая погода была в последние дни вашего отдыха? Температура воздуха, и воды. Как вы думаете, если лететь 4 ноября, можно будет позагорать еще там? жду ответа.

20:52 25.10.16

Катерина, в день отъезда 16 октября было +29, мы сдали номер в 12 дня, и пошли на пляж, купались, жарились на лежаках до 18 час, потом пошли в отель на ужин, т.к. выезд из отеля у нас был поздний в 20.50, думаю если лететь в начале ноября то тепло еще захватите:) и позагорать однозначно сможете!

22:57 27.10.16

Зинаида, не подскажите, стройки какие-то есть поблизости. Я уже забронировал Жадор.

21:26 31.10.16

Я не видела никаких строек поблизости!

17:37 26.12.16

добрый день! Буде ли у отеля новогодняя программа?

19:06 26.12.16

Здравствуйте, посмотрите оф.страницу отеля на Фэйсбук, мне кажется что-то будет.

23:10 10.04.17

Зинаида, здравствуйте! Подскажите, дискотека на территории отеля находятся, туда имеют возможность прийти с соседнего отеля Lake ?
Как Вам алкоголь,какие коктейли были ещё и наливали в одноразовые стаканчики или более плотные?

21:39 14.04.17

С отеля Лэйк я не видела в Порт ривере гостей, ни днем, ни на дискотеке, коктейли в стеклянных стаканах и бокалах подают, одноразовая посуда была только в автоматах для кофе. Коктейлей было несколько видов, попробовала многие, очень вкусные.