Регистрация: 25.05.12
октябре 2016
14.10.16 - 21.10.16

Отличный отель,отличный отдых!!!

Доброго времени суток! Вот мой краткий и позитивный отзыв об этом отеле! Прилетели утром, от Антальи добирались где-то часа полтора, зашли в отель и "изумились", потому-что на ресепшен в это время скопилась огромная толпа местных туристов. Мы подумала - ну вот, "попали", но нас очень быстро разместили, причем был проплачен эконом-номер, а получили мы "стандарты", да еще и очень удобно, друзей разместили в соседнем номере, который сообщался с нашим через двери. Администрация пошла навстречу, за что им большое спасибо! Ну а в остальном всё было на хорошем уровне: отличное питание и обслуживание в ресторане, хорошая уборка в номере и вообще в отеле поддерживают чистоту. Очень доброжелательное отношение к русским, хотя впечатление немного подпортил шеф анимационной команды, не тот, что с причудливой прической, а с маленькой бороденкой под нижней губой, попросили включить нужную нам музыку как-то вечером, сидели-сидели, да так и не дождались, хотя своим согражданам он бесперебойно включал, то, что им надо.Мы конечно понимаем - свои, есть свои, но надо как-то делать так, что-бы было хорошо и нашим и вашим.Согласитесь? Вот тут остался небольшой осадочек, неприятный... Пляж от отеля немного не рядом, но на пляже есть хороший бар с доброжелательным персоналом и в обед кормят, так-что не надо бежать в отель, если захочется перекусить, очень удобно. Ездили на шопинг в Сиде и Манавгат, в Сиде нам больше понравилось, много хороших вещей за небольшие деньги, конец сезона - везде скидки. В общем отдых удался, впрочем как всегда в Турции, очень хорошо, что опять появилась возможность ездить сюда.Спасибо гостеприимная Турция!!!

Добавлено 22.10.16 15:25 (1 662 символов в тексте)

14:34 28.10.16

Добрый день! Анимация специфическая, но пережить можно... Среди ваших фото на Трипе нашла вид напротив отеля Даймонд . Я тоже ходила туда гулять, полным ходом шли дорожно -строительные работы. А у вас - чистенький тротуарчик, цветочки.... Что за синяя полоса между газоном и пешеходной дорожкой? Вода или краска?

14:57 28.10.16

Да, всё там практически благоустроили...Синяя дорожка для велосипедистов и май-пэтов, они там сейчас даются в прокат.

22:15 28.10.16

Может у вас найдется фото готового туннеля от Порт Ривера? на моих фото тоннель только строится. Можно ли заходить в него прямо из корпуса отеля?

08:58 31.10.16

Да туннель готов и от нашего отеля можно по нему проходить, но я бы сказала, что это туннель отеля Риолавитас, к сожалению фото нет.

Все отзывы Светлана (14)