Регистрация: 28.10.15
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

отличный

Отдыхали в этом отеле с супругом и друзьями с 01.10.16-12.10.16. Благодарим отель за то, что учли наше пожелания и предоставили тихий, спокойный номер во 2 корпусе с видом на горы.

В прошлом году мы то же были в этом отеле и не пожалели, что вернулись сюда снова:

1.Отличный персонал на рецепшн, который всегда учитывает пожелания клиентов, особенно Фируза.

2.Уборка номера проводилась каждый день.

3.Питание разнообразное, в этом году были тематические ужины под живую музыку,

4.Аниматоры старались, чтобы отдых более разнообразным, понравилась аквааэробика в море и пилатес, которые вели Натали и Тэя.

5.Отличный СПА центр и массажист Архан.

6.Ухоженная территория, пиано-бар, много уголков, где можно попить чай, кофе, перекусить.

Отдыхом остались довольны: отличный отель, теплое ласковое море,живописные горы, большой пляж с пирсом-хочется вернуться сюда снова.

!!! На 5 корпусе с видом на центральный бассейн установлена WEB камера, так что в режиме реального времени на Yutoobe вас могут увидеть ваши близкие.

Еще раз спасибо за незабываемый отдых!

Римма, г. Рига, Латвия

Добавлено 20.10.16 15:45 (1 093 символов в тексте)

10:06 24.10.16

Здравствуйте,Римма.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Римма (3)