Регистрация: 03.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16

Приезжайте , отдыхайте, на мелочи не обращайте))

Приехали и попросили заселить в 3 корпусе , чтоб потише для ребёнка. Без каких либо нареканий выдали номер и поставили туда кровать для ребёнка. В номере уютно, на балконе прекрасно. Немного неприятная мебель на балконе - надо подстилать полотенце чтоб удобно было

Насчёт еды то для меня все ок - рыба присутствует, мяса достаточно, зелень и фрукты тоже. Креветки и мидии, устрицы уже не давали ни разу. - а жаль))

Море на сегодняшний день тёплое тёплое. Был концерт Кричевского и еще пару разных диджеев. Уже не сезон для выступлений.

Уборка хромает - нужно все время говорить пропылесосьте здесь, протрите там, принесите то. Полотенце принесли один раз принесли с пятнами. То принесут два полотенца (нас было трое)

В бассейн один раз ходили вода холоднючая - от солнца не прогревалась уже. Но мы плавали в море - бассейн это дома нужно плавать.

Приезжайте тут хорошо, пока)) надеемся будут все замечания принимать и улучшать.

Анимация не вся хорошая - хотел в футбол поиграть - пришел аниматор - принес мяч, и сказал что у него нога болит, развернулся и ушел. Хотя нам не хватало одного человека (как то не по спортивному))

Кстати вайфай на удивление быстрый, правда не везде ловит и всегда часто выбивает из сети (наверное много людей не справляеться - но это повод задуматься администрацию чтоб в следующем году стало лучше) - но на пляже и у бассейна, в ресторанах и номере супер.

Ах да, есть мини зоопарк - ребенок был доволен! Детская площадка тоже в порядке! В мини клуб не попадал по возрасту , Один минус нет песочницы на пляже для деток - очень не хватало.

обслуживание номеров
Добавлено 20.10.16 17:33 (1 591 символов в тексте)

10:09 24.10.16

Здравствуйте,Александр.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

22:18 05.11.16

какая цена тура была, подскажите пожалуйста? присматриваюсь к этому отелю, сезон закрылся, цен не видно((

Все отзывы Александр П (4)