Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель соответстует 2*.

Отдыхали парой в этом отеле в сентябре.Сам отель не плох.Хорошее расположение.обычные номера европейского стиля.И на этом ВСЕ!!!Еда привозная.Скупость хозяев ,зашкаливает.Вода для чая и кофе ,техническая(опресненная)Которую нельзя пить.Чай и кофе-имели соленый привкус,Грязь!!!В холле,на лестницах,Столы в столовой не вытирались даже после окончания обеда,в холле столы ,грязные,липкие.мебель ,древняя ,особенно в холле За 10 дней ни разу не поменяли белье,и не разу не помыли пол.Мусор вынесли за 10 дней 2 раза.Горничная работает одна на 37 номеров.Экономия ужасная,,на всем ,Ну а пирог ,который давали на ужин ,отдельный анекдот.Его так резали миниатюрными кусочками,что он превращался в крошку,когда кто-нибудь решался его взять...И таким образом пирог весь так и оставался на блюде.Мне жаль хозяев,Вот что получается когда в отеле все делают мужчины в возрасте!!!Если для кого то только переночевать,то отель годиться!

Добавлено 22.10.16 23:14 (924 символов в тексте)

21:22 04.07.17

Я бы даже ночевать не стал там!!! Горячей воды нет. Одеял нормальных тоже. Кровать ужасная.