АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 47
Читательский охват: 24676
Фото: 41

Бронзовый статус

2 142
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселились в отель солнечным субботним утром, нас встретил...

Заселились в отель солнечным субботним утром, нас встретил на ресепшене дружелюбный грек, заполнил быстро все документы и попросил подождать около полу часа, пока приготовят номер, поэтому мы решили обойти отель и его окрестности.

Размеры отеля воспринимаются на картинке почему то намного больше, хотя он на самом деле совсем небольшой. Ресепшен соединен со столовой, в которой очень маленькое количество столов, и небольшой диван с телевизором,который, видимо, заменяет лобби. Сразу при выходе из веранды столовой , попадаешь в пространство с лежаками и бассейном, который тоже выглядит совсем крошечным, однако, как позже выяснилось, бассейн имеет хорошую глубину.

Выйдя за пределы отеля, мы пошли к дороге,на которой располагалось несколько кафешек. В последствии, нашим фаворитом стало заведение Kyma прямо напротив отеля, там очень вкусная греческая кухня и приветливые русско-говорящие официанты. Отель находится совсем близко к морю, однако линия пляжа мне не совсем понравилась : почему то очень мало пространства для самого пляжа , его как такового вообще нет. Кое- как умещаются только лежаки, которые стоят по 5 евро за 2 лежака и зонтик. Мы купались в основном левее от отеля , рядом с большим волнорезом, - там и загорать удобнее, и места больше, и в море заход хороший.

Номер, который достался нам, был с балконом, выходящим на задний двор и видно было кусочек моря. Номер оказался маленьким, но обстановка приятная, есть отделка ( в некоторых греческих отелях не было отделки, только побеленый камень) и мебель относительно новая. По уборке никаких нареканий не было - выносили мусор и убирались ежедневно, меняли полотенца часто. Был вай фай прям в номере, что очень удобно- трафика хватало даже на музыку и видео.

Завтраки в отеле вкусные, было всё: сыр, колбаса, фета, чай/кофе, свежие круассаны и другая выпечка, тосты, йогурты и хлопья. Всё как везде, иногда ( когда не всё разбирали), был омлет или вареные яйца.

В целом, впечатление от отеля приятное, рекомендую ехать туда, если однако он расположен не в центре всех развлечений и ночной жизни Греции. Там будет более спокойной и тихо, чем например, в Ираклионе или Херсониссосе. Коккини Хани (район, в котором расположен отель) - это скорее отдых для семьи.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вай фай в номерах вкусные завтраки доброжелательный персонал хороший сервис
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 23.10.16 12:33 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (20)