Регистрация: 24.10.16

сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16

Отличный отель в хорошем месте!

отдыхали с мамой в сентябре 2016г. отель отличный, чистый, есть бассейн. номера небольшие, но уютные, с балконами. балконы, кстати, большие. уборка каждый день, смена полотенец раз в 2 дня, иногда чаще, смена постельного белья раз в 3 дня. за 2 недели все четко меняли и убирали - нареканий никаких. сантехника работает исправно. еда, конечно, однообразная, но тем, кто ест мало - всего достаточно, голодным не останешься. до ближайшего пляжа - метров 30, через дорогу. но он узкий. мы ходили немного влево, минут 15 на большой хороший пляж с лежаками. тут же через дорогу автобусная остановка, 2 таверны и китайский ресторан. готовят вкусно везде. до Ираклиона доехать можно минут за 25. единственное, слышно заходящие на посадку самолеты, потому что Коккини Хани совсем близко от аэропорта расположено, но мы привыкли на второй день. отель находится в 10 минутах от центра деревни. кто не ленивый - даже в удовольствие прогуляться. в отеле очень дружелюбный персонал, всегда поможет. есть бассейн с лежаками. минусов в отеле не увидела никаких

месторасположение бассейн чистота приятный персонал рядом с пляжем рядом с ресторанами рядом с автобусной остановкой недалеко от ираклиона
Добавлено 24.10.16 12:33 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (2)