Регистрация: 23.10.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
04.06.16 - 10.06.16

Хороший спокойный отдых)))))

Всем привет. Я поехал в этот отель на свой страх и риск , потому что не разу не ездил в отели , которые работают только 2 месяца. Если честно на фотографии я ожидал одно , но увидит другое. Я можно сказать спрятался там от моей постоянной суеты. Мне очень понравилось ! Как приехал в отель , там встретил швейцар. Меня оформили и все прошло хорошо. Так как я забронировал на официальном сайте меня отель бесплатно встретил с аэропорта г. Анапа. Меня также угостили шампанским при заезде. Я начал изучать отель. Все его бассейны , СПА комплекс , кинозал , кофейню , ресторан. Когда я пошёл на обед , я был удивлён тем , что тарелка с арбузом каждые 5 минуты оглядывался была пустая. Неужели столько арбуза можно было съесть . Потом решил поехать на море. Попал на специальную маршрутку , которая меня отвезла на собственный пляж отеля. И после я приехал обратно. Честно говоря , я весь свой отпуск провёл так. Меня все устроило. Кроме арбуза

бассейн ресторан спа
арбуз
Добавлено 23.10.16 22:17 (943 символов в тексте)

12:21 24.10.16

Ну вот ещё один перл от отельеров. Вы хоть когда пишите фантастические отзывы думайте. Отдых в июне и отдыхающий арбуз не нашёл. А он был? Вот я точно знаю что не было! Ну хоть посмеялись и то хлеб.

Все отзывы Георгий (1)