Регистрация: 26.05.16
сентябре 2016
27.08.16 - 10.09.16

3.7

Есть над чем работать

Ездили семьей с детьми 1 и 5 лет в августе-сентябре 2016 на 15 дней. Надеялись на бесплатный трансфер от аэропорта, но он положен только тем, кто покупает путевки у самого отеля, немного расстроились. Прибыли в отель в 23-30, никакого приветственного коктейля не дали, более того оказалось, что после 23-00 в отеле нигде не поесть, даже рум-сервис не работает. Пришлось спать голодными. Заселили довольно быстро, принесли кроватку. Жили сначала в двухэтажном номере с большой террасой. С одной стороны второй этаж добавляет пространства, с другой - постоянно опасались, что младший ребенок поползет по ступеням вверх и рухнет. В соседнем номере, мужчина таки упал с лестницы. Считаю это дизайнерское решение небезопасным. Терраса в номере хороша для больших компаний.

Питание в отеле неплохое, но не хватало разнообразия и, видимо, официантов, т.к. столы очень долго оставались не убранными. Зачастую что-нибудь заканчивалось (вино, шампанское, тарелки) и это либо больше не появлялось (вино и шампанское), либо очень долго приходилось ждать (посуда). Территория отеля небольшая, но достаточно уютная. Из-за того, что отель расположен на холме иногда дул сильный ветер. Доброжелательные и с чувством юмора бармены в баре у бассейна. Неплохие вечерние шоу для детей с привлечением сторонних артистов. Лифты работали, но ждать их приходилось иногда подолгу.

Вторая половина отдыха прошла в номере Deluxe SV, он очень маленький и в нем неприятно пахло (видимо стройматериалами). После переезда в него оба ребенка заболели и вторая часть отдыха для нас превратилась в испытание. Не знаю в чем дело, но неотложки то и дело приезжали к главному входу. У многих болели дети (наверное ротавирус), причем в море наши дети не купались, мы постоянно мыли руки и обезараживали их. Уборка в номерах внешне вроде бы неплохая, но если заглянуть под кровать - там грязно. Решил проверить фильтры кондиционера, там жуть, похоже, что с момента запуска отеля их ни разу не чистили, благоприятное место для бактерий.

Море. Хуже я не видал. Старший ребенок отказался в нем купаться, хотя в деревне с удовольствием плескается в пруду. Взвесь зеленых водорослей делает его похожим на болото. Только после шторма море расчистилось, но потихоньку опять стало зеленеть. Дорога до пляжа наводит уныние, будто проходишь через какой-то рынок, кругом мусор, грязь, упадок. На пляже есть бар, но в нем только мороженое, вода и разведенные напитки, тоска. Как итог: ездили на юг, чтобы покупаться в море, но моря почти не видели, да еще и дети заболели, что совсем испортило впечатление от отдыха.

Илья оценил сервисы

небольшая территория (для кого-то это минус) теплые бассейны (детский и взрослый) спа неплохое вино и пиво
далековато от моря само море напоминающее болото слабое разнообразие питания нечего поесть и выпить после 23-00 никакой инфраструктуры рядом с отелем
Добавлено 26.10.16 12:56 (2 572 символов в тексте)