Регистрация: 02.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 27.11.16

2.7

Добрый вечер! Начну свой отзыв с приземления? Приземлились...

Добрый вечер! Начну свой отзыв с приземления? Приземлились хорошо, только машина трансфер почему то не приехала и пришлось ехать на такси за свой счёт. Таксист повёз по бесплатной дороге и ехали мы почти три часа!!! И это с учётом обещанных 1.5!!!! По приезду в отель предложили доплатить за полулюкс по 100$ за сутки!!! Причём делали вид что не понимают и не говорят на русском!!! После показанного недовольства, сразу заселили в наш номер и установили дополнительную кровать для детей!

Теперь о номере!!! Твёрдая "3-" ремонт делался лет5-7 назад, потолки потрескавшиеся!!! Сантехника с признаками ржавчины, но все работало! Радовал вид- прям на бассейн и океан!!!

Территория отеля 5( зелено и уютно)

Ресторан и питание!!! Отвратительное!!!! За 7 дней мы ели одно и тоже! Что не съели на завтрак, перерабатывали на обед и ужин!!! Из фруктов только зелёная дыня, бананы и яблоки!!! Ассортимент настолько скуден!!! Детей порой не чем было кормить!!! Персонал был не приветлив!!! На барах дети за соком и водой стояли по 20-30 мин! Их просто не замечали!

Уборка номера и смена белья ежедневно!!! Шампуни строго доставляли использованные!!! Зубных счётов нет( хотя отель себя позиционирует как 5*)

Вообщем первая поездка в ОАЭ была испорчена!!!! Радовал только океан и улыбки деток!!!

океан
удаленность
Добавлено 27.11.16 23:29 (1 300 символов в тексте)

12:55 26.12.16

все неправда

Все отзывы Anna Shtefan (3)