Регистрация: 31.10.16

Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16

4.2

Отдыхали с МЧ, только вернулись. Отдыхали с 18 по 28 октября...

Отдыхали с МЧ, только вернулись. Отдыхали с 18 по 28 октября. Сразу решила написать отзыв. Могу сказать одно - сколько людей столько и мнений. Начиталась я отзывов об отеле и думала попаду в самый ужасный отель мира.

Вылет был из Петербурга ночной, в 7.40 (по местному времени) нас привезли в отель. Нам предложили сначала позавтракать, а потом решить вопрос с номером.

Размещение: не платили НИЧЕГО и получили номер с видом на море уже в 8.30. Мало того, нам предложили посмотреть три номера на выбор (первый, второй и четвертый этаж), выбрали на четвертом - ну, это, так сказать, кому что нравится.

Сервис и обслуживание: для людей, не говорящих на ин. языках, могут возникнуть сложности. Из всего персонала, работающего на ресепшен, по-русски говорят двое (и то мало-мало). Уборка номеров осуществляется ежедневно (естественно), в сравнении с Египтом могу сказать, что полы моют каждый день и без напоминания. Постельное белье действительно не "новое", но чистое.

Питание: Не знаю как Вы, но лично я не завтракаю по утрам фуа гра или устрицами, хотя в еде являюсь человеком очень притязательным, могу сказать, что выбор блюд был не малый. "4" поставила только по одной причине, пообщавшись на экскурсии с отдыхающими из других отелей, выяснилось, что у них говядину готовят каждый день!!! У нас в отеле - это видимо была роскошь. За 11 дней отдыха - была только один раз.

В целом об отеле, отдыхе :

1. В номере есть телевизор (плоский экран), пульт можно получить на ресепшен за 20 динаров (залог, который вернут при выселении). Полотенца для отдыха на пляже так же под залог - 10 динаров (этим обуславливается оценка "4" за сервис). В моей практике отдыха за границей - это впервые.

2. Территория отеля очень большая и зеленая. Нет бассейна с подогревом, но это не минус, а скорее замечание.

3. Справа от нашего пляжа было небольшое кафе, где готовят прекрасные креветки (17 динаров порция) и рыбу на гриле (20 динаров порция).

4. На соседних пляжах, куда вы можете прогуляться по береговой линии, предлагают покататься на: банане, гидроцикле, матрасе, водных лыжах и полетать на парашюте. Билеты можно приобрести на нашем пляже в будке с охраной (получается выгоднее, а именно вместо 10 минут за те же деньги можно покататься 15)

5. Море - не поразило... НО! Оговорюсь, я любитель Красного моря, поэтому отсутствие рыбок и кораллов меня не радует. В целом, море чистое, но мелковато.

6. Гиды предлагают посетить "интересные" и "нужные" места в городе, советую прислушаться к предложению посетить рыбный ресторан "Sur Fin". За 36 динаров с человека вы насладитесь блюдами из морепродуктов. Напитки оплачиваются отдельно. Ресторан работает с 18.00.

Но вот пожалуй и все, что хотела написать про свой отдых в Тунисе.

1. расположение. 2. большая территория 3. чистый пляж
Добавлено 31.10.16 11:32 (2 791 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)