Регистрация: 15.04.10
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
17.07.16 - 23.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Я была в этом отеле в июле 2016 г. Что могу сказать? За те...

Я была в этом отеле в июле 2016 г. Что могу сказать? За те деньги, что он был это приличный береговой вариант. Все остальное было прилично дороже. Опять же, я туда поехала за 65 000, а кто-то за 85 000...и понятно разочарование людей. Номерной фонд старый. У нас не работал холодильник. Просили починить - никто не пришел за весь период.У друзей дверь не закрывалась. Им поменяли номер. Но в целом можно и к номерам отнестись нормально, я на это не обращаю внимание. Мне не понравилось, что грязно. И на территории и в ресторане. Из еды можно выбрать, я не была голодной.Да, очереди, но отель почти на 100 % был заполнен. На столе в ресторане грязные скатерти, крошки. Нет ни вилок, ни ножей. Ты сам за всем ходишь и приносишь. Порой по 10 минут ждали чистую посуду. Напитки ...ну очень слабые. Анимация тоже слабая.

Зато пляж отличный! И, можно за 150 руб.на наши поехать и в Порт Эль Кантауи и в Медину(на рынок местный). Еще по пляжу носили фрукты за копейки и фисташки.

а вообще Тунис страна дешевая. И еще арабская. И это надо все понимать). Я бы еще раз вернулась, правда в другой отель))

пляж не далеко от порт- эль -кантауи и медины
грязь
Добавлено 26.12.16 17:50 (1 105 символов в тексте)

15:03 24.09.17

В порту ничего интересного как и на рынке