Регистрация: 25.06.14
октябре 2016
18.10.16 - 26.10.16

Октябрьское лето

Все хорошие отзывы об отеле написаны не зря. Отель новый, номера шикарные, две кровати в каждом номере. Матрасы и подушки удобные. Мини бар пополняли ежедневно. Моющие средства клали на 1 человека, после замечания горничной стали пополнять на 2-х. Гель для душа и шампунь в дозаторах только в душе. У раковины мыло. Халаты, тапочки, полотенца - все белоснежное. Мы жили в номере 1109, напротив ресепшна иногда было шумно от загулявших постояльцев. Один раз муж делал замечание немцам часа в четыре утра, работники отеля на шум не реагировали. Питание хорошее. Была говядина, свинина, баранина, язык, индейка курица, один раз даже устрицы. В общем каждый день стараются разнообразить. Много овощей, фруктов. Пиво не разбавленное, вино бутылочное Из импортного алкоголя сказали водка Смирнов и виски J&B. На момент нашего приезда детского стола не было (специально интересовалась у отдыхающей с ребенком мамочки). В СПА центре парная сухая, влажная, хамам. Очень достойные. Есть тренажерный зал, мы не ходили. Анимация каждый день, сначала детская, затем взрослая. Стараются, развлекают, были и приезжие артисты.

До моря минут 7 неторопливым шагом, правда по дороге почти нет тени, в сезон ходить с детьми будет жарко, как вариант автобус, который ходит каждые пол часа. Мы предпочитали пешие прогулки, тем более по территории погулять негде.

Пляж хороший, лежаки, матрасы, стульчики, все новое. Понравилось, что от солнца не зонтики, а тенты. На пляже так же отдыхающих развлекают: боча, волейбол, стрельба, дартс. Мы не скучали.

И несколько слов о том, что не понравилось. 1. Еда на пляже изо дня в день однообразная. 2. Полотенце можно получить только в спа центре и нести его на пляж, учитывая не первую береговую линию можно бы сделать обмен полотенец на карточки и на пляже. 3.Самый неприятный для меня момент был связан с девушкой-барменом у бассейна, которая делая коктейль, уронила стакан на стол, рассыпался лед, она собрала его руками, бросила назад в стакан, доделала напиток и подала мне как ни в чем не бывало. После моего отказа взять этот стакан, сделала новый коктейль. Думаю, что такие работники быстро снизят рейтинг пока очень неплохому отелю.

номерной фонд. большой балкон.
маленькая территория не первая пляжная линия. нет обмена полотенец на пляже.
Добавлено 31.10.16 12:08 (2 167 символов в тексте)

07:32 24.02.17

Нина, скажите, пожалуйста, как с вай-фаем в отеле?

11:28 26.02.17

Здравствуйте. Вай фай есть на всей территории отеля и на пляже тоже.

21:34 03.03.17

Сколько все таки от отеля до пляжа? Дорогу нужно переходить?

21:57 03.03.17

До пляжа минут 7 ооочень не торопясь. Дорогу нужно переходить одну возле отеля и одну у пляжа, но машин там практически нет. Мы старались ходить пешком, для разминки

15:43 04.03.17

Нина, последний вопрос ) вай-фай хорошо ловит? Не тормозит? Мужу для работы важно.

15:51 04.03.17

На пляже ловит очень хорошо, пересылала фото и видео без проблем. У нас в номере проблем с вай фаем не помню. Про другие номера ничего сказать не могу. В баре у бассейна, мы в основном приходили на анимацию вечером, периодически не ловил.

19:16 04.03.17

Спасибо за все ответы !

21:10 08.03.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста кондиционер в номере я так понял центральный. В номере можно его регулировать и отключать?

21:16 08.03.17

Здравствуйте. Включать и выключать кондиционер точно можно, а с регулировкой температуры точно не помню, по моему тоже можно. Боюсь ошибиться, время прошло, мы были в октябре, жары уже на было, поэтому пользовались им не часто.

00:20 19.03.17

Температуру можно менять

16:36 21.03.17

подскажите, дискотека для взрослых есть в отеле?

16:40 21.03.17

Мы после анимации уходили в номер, поэтому ничего по поводу дискотеки сказать не могу.

21:17 23.03.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько строгий дресс-код?

21:20 23.03.17

Здравствуйте! Вы имеете ввиду в ресторане? Дресс-кода как такового нет, не допускаются люди в купальных костюмах. Майка-шорты допустимы.

00:51 02.04.17

Добрый вечер , подскажите как заход в море ? едем с ребенком , очень глубоко ? и есть ли рядом магазинчики , рынки , пошопиться ))))

07:30 02.04.17

Здравствуйте! Пляж галечный. Волной к берегу прибивает камни, образуя небольшую насыпь, поэтому вход-выход не совсем комфортный. Глубоко примерно метра через три. Детишки купались, играли. Там есть небольшая площадка для детей, на фото видно.

07:45 02.04.17

В 10 минутах ходьбы от отеля есть торговые ряды, там можно закупиться. Немного ближе есть магазин продуктов, где продаётся белье и сувениры. Рядом с ним ещё строился торговый центр. Возможно к Вашему приезду уже будет работать)))

09:03 09.04.17

Добрый день!Подскажите пожалуйста как в номерах с шумоизоляцией,как слышимость из соседних номеров и со стороны улицы?
Темные ли шторы на окнах,утром когда встает солнце в комнате все так же остается темно?или шторы пропускают свет?
и свежевыжатый сок тоже бесплатный?)))
Можно ли брать с собой еду в номер?(мелкий только под мультики ест)

09:49 09.04.17

Добрый день! Поскольку жили напротив ресепшна, шум иногда был слышен оттуда (читайте отзыв), из номеров соседей практически не слышали, улица тоже не мешала. Шторы достаточно плотные, подсветка вечером и солнышко утром спать не мешали.
Свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке бесплатный, вы его сами давите.
По поводу еды в номер сказать не могу, выносить не пытались. Коктейли и пиво брали в номер без проблем.

Все отзывы Ninelle (16)