Регистрация: 20.09.12

октябре 2016
17.10.16 - 30.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поеду

Русские всегда на 2 месте,сначала немцы и другие туристы,обслуживание очень плохое пока сам что то не возьмёшь если что то нужно!номер убирали плохо везде пыль,халаты унесли только черездва дня , пошёл и сам все решил,турки наглые !!!!!все кидают тарелки бутылки все грубо,номер дали с видом на стройку ,и электрическую будку она шумела как паровоз,но я решил с ними без денег дали хороший номер в блоке д,гиды обещают одно делают другое,ты в отеле сам по себе что то спросить с таким отношением даже не хочется,отношение скотское поверьте (один случай был такой ,выжимают сок на утро немцы ,берут и гранат его давали последние 4 дня и выжимают в место апельсинов им слово не говорят но я подошёл хотел тоже ,но мне сказали что нельзя и что финишь и апельсины давить тоже ,но немцам можно!мы что дорогие россияне люди второго сорта !!!!больше в Турцию не ногой!!!да и ещё были турки которые отдыхали в этом отеле,наглые особенно все укутанные,толкаются,лезут без очереди ,просто ужас!!!!!а все плачут русских нет но так себя видут ,пытались на рынке обмануть рядом с отелем,хотели продать чай вместо эвкалипта ,но продавцы выходцы из бывшего СССР объяснили что обманывают !!!так что так

Бассейн вид из номера

новый
маленькая территория
Добавлено 06.11.16 11:41 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы vasiliy nezhurin (3)