Регистрация: 07.11.13
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

Отдыхали с мужем в конце октября 2016г. Отдыхаем в этом...

Отдыхали с мужем в конце октября 2016г. Отдыхаем в этом отеле уже много раз. Очень уж здесь нравится и море, и персонал. Море теплое- можно плавать часами.Подводный мир- разнообразный : рыбки маленькие, большие, огромные всякие и красивые- ну очень много. И скаты и мурены.Красивые кораллы. 2 коротких пантона. Отдыхающих мало. Поселили и покормили сразу-утром.Улетали вечером- покормили и в обед. Еда-это отдельный респект поварам!!! Такое разнообразие и так вкусно и каждый день! И есть уже некуда и устоять просто невозможно! Разнообразный выбор фруктов. От дыни и фиников до винограда, хурмы, гуавы..гранат. И изюм и ч-слив. Булочки в Египте везде вкусные, а вот пироженое это искуство повара. Попали на ливень.В Египте бывали несчётное количество раз, а вот на ливень попали первый раз Гроза и ливень...Помещения там не предусмотрены для такой стихии. Номера огромные из двух комнат. Телик огромный плазменный. Аниматоры- ну очень старательные и заводные. Менеджеры русскоговорящие девушки -Наташечка, Оксана- в любой момент придут к вам на помощь, если какая-то проблема. И без проблем- с ними очень приятно пообщаться на любую тему. Вообще весь персонал настолько дружелюбный , доброжелательный , что всех не назовешь. В барах мальчики - с улыбкой исполнят любой ваш каприз... И на пляже -так стараются, чтобы всем было комфортно. А какая у них память на лица - подходишь к бару, а тебе уже приготовили твой любимый напиток. Отдых ну просто потрясающий!!! Хочется вернуться ещё и ещё раз!!!

Добавлено 05.11.16 14:06 (1 497 символов в тексте)

18:51 08.11.16

Люба добрый вечер ! хороший отзыв и резко отличается от последующего ! Писали что все очень плохо -есть нечего все очень невкусное ! Фруктов нет кроме апельсинов и фиников ! И все очень плохо! Кроме моря ! Я отдыхала в отеле в сентябре 15 г и нам все нравилось ! Ждем когда снова откроют Россиянам перелет и мы насладимся всей прелестью Красного моря и Шармом и отелем !

19:49 08.11.16

И мы ждем когда откроют Россию. Говорят, что скоро! А кому не понравилось в этом отеле - видимо надо было выбирать отель с питанием индивидуального приготовления и не за эти деньги. Поразительно, но как может не понравиться.... ума не преложу...

21:13 08.11.16

Я тоже удивилась ! Все писали о питании хорошо ! Я все жду когда в отеле обновят номера ? ПРОСТО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ И повысить комфорт проживания туристов! Отель мне нравится и многим но вот пока нет Россиян могла администрация отеля привести в порядок номерной фонд !

21:22 08.11.16

Да Я с вами согласна ! Вот еще бы обновили номерной фонд отеля и тогда все будет отлично ! Юлия пишет что мяса мало и невкусное и грязь в ресторане и как можно в одно время отдыхать и не видить хорошего питания ?

18:28 08.12.16

Тоже не могу понять почему отдыхающие в одно время люди пишут разные абсолютно комментарии. Меня больше всего интересует еда

15:15 09.12.16

Мы с мужем отдыхали в феврале этого года, я набрала лишних 6 кг))) с питанием проблем не было... можете прочитать мой отзыв)

16:37 10.12.16

Да, девочки, согласна с вами полностью. Россияне, не ждите, не откроют Египет для россиян, ну разве что к выборам Путина...Нам теперь предлагают в Крым ехать и в Сочи, поэтому не питайте надежд, а езжайте самостоятельно, хотите через Турцию, хотите через Киев - вообще не проблема. Даже наоборот, я бы сказала, что сейчас самое безопасное время, просто потому, что народу мало, а вот когда валом повалит, тогда и опасаться надо. Отели полупустые, вас с вашими деньгами с распростертыми руками встретят. Египтяне очень ждут русских. Мы отдыхали в октябре 16 года и собираемся на майские праздники опять.

Все отзывы Любовь (7)