АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3926
Фото: 0

Бронзовый статус

1 003
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
29.10.16 - 05.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным 5 звездам.

Хочу отметить сначала положительные моменты:

- шикарное море

- наличие кораллового рифа

- расположение отеля (вблизи площади СОХО) и недалеко от аэропорта

- отзывчивый персонал на ресепшене и на пляже

- наличие бесплатного (не очень хорошего, но все же наличие) wi-fi

- чистый, песочный пляж. Спасибо работникам пляжа и спасателям за поддержание чистоты, порядка и много информации о рыбах, особенностях погружения и т.д.

Пляж

Вход в море только с понтона, с пляжа зайти нельзя, так как сразу начинаются кораллы. Минус незначительный, но деткам хотелось купаться и играться в воде, что было невозможно. Отсутствовали перекусы в баре на пляже до обеда. Приходилось детям дополнительно что-то брать с завтрака или покупать отдельно. Хотя all inclusive включает в себя наличие закусок между основными приемами пищи. Очень возмутило наличие только черного чая в баре на пляже и возле бассейна, в основном ресторане! Как позже выяснилось, другой чай есть, его просто прячут и о нем не знают туристы.

Возмутила антисанитария - баремен пальцами берет внутри стакана. Выбор напитков на пляже очень скудный.

Шезлонги многие поломанные, дырявые, с прогнувшимся лежаком.

Бассейны

Вода очень холодная, подогрев бассейнов не работает. Купаться даже на солнце холодно. Сотрудники бассейна очень приятные и отзывчивые, хорошо относились к детям. Горки работали два раза в день, но кататься было холодно.

В баре у бассейна скудный выбор напитков, нет закусок.

Номер

Номер нам дали повышенного комфорта, но даже это не повлияло на состояние номера и сантехники. Мебель старая, изношенная. У нас отпали 2 ручки в шкафчиках. Сантехника в очень плохом состоянии - краны работали через раз, ванная была треснутая. Влажной уборки в номерах нет, в связи с чем много пыли, паутины. Двери входные открываются обычным толчком руки, замки сломаны. Балконы на замок не закрываются, так как поломаны замки. Диван в номере был поломан.

Ресторан максимум на 3 звезды!

Это отдельный ужас, который пришлось пережить. Начну с того, что кухня исключительно местная - невкусная, полусырая, острая. Во время нашего пребывания наличие блюд и их объем сократился в трое наверное. В ресторане грязно, отсутствуют салфетки в свободном доступе и приборы, что делает неудобным прием пищи. Меню очень скудное, были ограничения в порциях на человека мясных и рыбных блюд, что недопустимо в all inclusive! Абсолютно отсутствовал выбор. Детское меню было, но оно полностью копировало блюда из общего стола. Можно сказать, детского меню нет. Детям есть было нечего, то, что предлагалось, было невкусным, иногда острым и абсолютно неполезным (сосиски, например). Отсутствовал выбор чая,был только черный в пакетиках. Кофе невкусный. Не было хлеба самого обычного, нельзя было сделать тосты или гриль на завтрак. Постоянно стояли пустые емкости и приходилось просить, чтоб обновили и принесли новое.

И самое главное, можно сказать, не было фруктов. За все время была несладкая дыня (иногда попадалась острая - видимо резали немытым ножом или случайно что-то разлили), несладкие апельсины и финики. Все фрукты подаются разрезанные и в какой-то воде, даже не сиропе, что делало их вкус еще более ужасным.

Разнообразие отсутствовало во всем. Все десерты повторялись изо дня в день,как и другие блюда.

Отсутствует диетическое меню! Вообще его нет!!!!!!

В брошюрке говорилось о том, что каждый день дают мороженное с 15 до 17 в баре на пляже. Не было мороженного!!! И никто никогда о нем не слышал!

Один наш ребенок во время пребывания получил сильное отравление. Не исключаю, что причиной могла быть непригодная к еде пища или антисанитария на кухне и в барах!

Анимация

Плохая анимация. Детская анимация практически отсутствовала. Было жалкое подобие на мини диско вечером, куда дети отказались ходить, так как их не заинтересовало. С 15 до 17 якобы что-то было в мини клубе на детской площадке. Хотя в это время все на пляже и можно было провести активности детям на пляже.

Шоу мы не видели, так как оно было аж в 21.30 и до этого времени дети не дожидались, шли спать.

Активности на пляже однообразные, без изменений, скучные. Гимнастика утренняя плохая.

Юлия оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
коралловый риф расположение
Минусы отеля
ужасная кухня антисанитария плохая анимация старые поломанные номера
Добавлено 07.11.16 15:35 (4 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)