Регистрация: 10.10.11
январе 2018
02.01.18 - 03.01.18

без питания

Неплохо

Останавливались в гостинице в январе 2018 г. с мужем. Мы жили в стандарте повышенной комфортности (заказывали номер по акции 2200 р за ночь, без акции 4200р, что по моему мнению, дороговато для данного номера). При заселении обнаружили, что не исправен мини бар (жутко гудел). Пришёл рабочий, сказал что разберётся и ушёл. Прождали его пол часа, он так и не пришёл. Позвонили на рецепшен, там нам сказали, что ничего не могут поделать и посоветовали просто выключить его из розетки. Так нам и пришлось сделать. Сам номер вполне приличный, просторный и тёплый (есть тёплый пол). Единственно в туалете был невыносимый запах табака.

В проживание у нас был включен завтрак (мы не ходили, так как любим подольше поспать) и посещение Wellness центра. Посещение центра безлимитное, но нужно предварительно записаться. Состоит он из бассейна с джакузи, душевых и финской сауны. Бассейн нам понравился, чистый, красивое оформление, есть джакузи. Сауна была прохладная, а в душевых был рой мошек.

Отель оставил неоднозначные впечатления. Считаю, что по акции там можно остановиться, но реальная цена завышена.

Анна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

расположение интерьер бассейн
запах в номере мошки в душевой холодная сауна
Добавлено 19.01.18 14:02 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)