Регистрация: 09.09.13
ноябре 2016
23.10.16 - 06.11.16

Замечательный отель, большая, ухоженная территория, отличный персонал, очень разнообразное питание!!!

Еще сегодня мы были в этом райском месте, в этом замечательном отеле, но все когда нибудь кончается. Две недели мы отдыхали в Мега Сарае. Попали честно говоря случайно, так как я никогда не мог подумать, что в Турции в конце октября - начале ноября такая шикарная погода и достаточно теплое море. Отель поразил своей большой, зеленой и ухоженной территорией. Для любителей активного отдыха вообще самое то (комплекс теннисных кортов, беговая дорожка, тренажерный зал, футбольное поле, поле мини гольфа, поле для игры в бадминтон.....Ну а для "тюленей", любителей менее активного отдыха,- бар-лежак-бассейн-пляж-ресторан этот отель просто находка!!! Персонал очень отзывчивый и вежливый.В барах, в ресторанах, на пляже, все молодцы! Ну не разу не напоролись на элементы хамства или еще чего нибудь отрицательного. Анимация, - это вообще отдельная тема.Она состоит из непрофессиональных ребят, обычных работников отеля. Но из них сколотили полупрофессиональную труппу.Пашут на сцене вкладывая всю душу! Шоу, которые нам довелось посмотреть очень нам понравились. Особенно шоу Майкл Джексон. Мини диско и работа детского городка девчатами ( Кристина,Марина и Бусэ) организовано очень хорошо. Оценка их труду - это то, что дети тянуться к ним, а не на пляж с родителями. С детьми обходительные и очень внимательные. Девчата, вам огромный привет от ЭМИЛИИ!

Пляж и море - пляж песок, вход пологий песчаный, пляж достаточно большой. В наше время проблем с лежаками уже не было. На пляже волейбольная площадка, детский городок, бар, ресторан, смена полотенец неограниченная, пирс с лежаками и возможностью попрыгать в море.

Питание.Ну если и здесь найдутся те, которым мало, тогда я не знаю, какого рожна им еще надо!!! Чтобы здесь описать организацию питания и то количество блюд, ежедневно дополняющееся и меняющееся, мне придется просидеть дня два не отходя от компьютера.Одно могу сказать, что такого количества блюд из морепродуктов и различных рыб я не встречал ни в одной гостинице. Хотя в последнюю неделю, в ноябре было заметное уменьшение количества блюд, но на разнообразии блюд это не отразилось. По прежнему каждый день блюда с мангала, блюда из мясо даже сложно перечислить, рыба в различном приготовлении, салаты из морепродуктов.Сладости, фрукты, штрюдель, запеченные бананы....Три вида соков постоянно. Кофемашины работают без остановок. Кофе вкусный.Но больше всего меня поразил вкус борща - это действительно можно назвать борщом. Очень вкусно.Персонал очень услужливый, русским языком достаточно хорошо владеют практически все.

В барах нет никакой привилегированности у немцев (а их там большинство).Детей обслуживают в первую очередь, всех остальных в порядке очередности с переходом в общении на твой родной язык.

Недостаток - в нашем номере кондиционер практически не работал на охлаждение.Если бы так он работал в летний период, я бы конечно там не выдержал и одного часа. Хорошо очень быстро температура ночью упала и стало прохладно, кондиционер больше не понадобился. Открывать дверь на балкон ночью, не боясь комаров, возможно благодаря сетке.Но. Но тогда вам не дадут спать пьяные, шатающиеся по территории и заседающие в мега баре гоп компании пьяных гансов. Вот с этим желательно поработать руководству отеля.

Две недели пролетели как один день.Впечатления самые приятные.Отель, без всяких сомнений, РЕКОМЕНДУЮ любой категории, семьям, с детьми и без,пожилым, молодым, активным, пассивным (только в верном понимании этих слов), спортсменам, бездельникам....

Валерий оценил сервисы

Удобство расположения

территория чистое море большой песчаный и чистый пляж с удобным входом в море уютный семейный номер питание анимация персонал обслуживание работа анниматоров с оттдыхающими предоставление детям игрушек для игр в песке на пляже
плохая работа кондиционера в нашем номере для любителей шоппинга не подходит шумно ночью в номере от подвыпивших шумных немецких гопкомпаний
Добавлено 06.11.16 23:03 (3 495 символов в тексте)

20:01 29.01.17

Подскажите пжл, а за территорией отеля есть где погулять? Есть ли какие-нибудь магазины?

09:45 15.10.17

Нет.