Регистрация: 06.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
11.10.16 - 19.10.16

10 из 10))

Первый раз решились отдохнуть с 10-месячным малышом)очень переживали,долго выбирали отель. Когда перечитали отзывы в меге,сразу решили ТУДА) летели IFly. Полет прошел замечательно и туда,и обратно.правда кормят совсем скудно) соевая сосиска и макароны)) приехали в отель в 10 утра,заселили сразу.проводили нас почти в номер( мы были с коляской-трансформером) и по пути выясняем что номер на 3ем(!) Этаже.я объяснила что с коляской без лифта, с дитем, не буду подниматься и спускаться(всё происходило без возмущений и спокойной тональности☺).наш провожатый сразу созвонился с ресепшн и решил этот вопрос за пару минут.при том,что чаевые мы еще не дали) конечно по заселению отблагодарили) было приятно) номер был 1317. номера хорошие! Есть российские каналы)мы до тв добирались редко. Территория: очень всё продумано,красиво.много дорожек, где можно погулять. Ходили в первый день в крытый бассейн,тк было ветрено,остались очень довольны)вода теплая,глубина 1.5 метра вроде. Этот отель больше подходит для пар с детишками)им там раздолье! По поводу анимации не могу ничего сказать,тк с дитем занимались сами,маленький еще)единственное что ходили всегда на детское диско и там девочки-аниматоры,конечно,старались)) море тоже очень порадовало! пляж чистый,песок.разделен на курящую зону и некурящую.обратила внимание что везде есть места для инвалидов.кухня бесподобная! муж большой привереда и то, всегда был огромный выбор блюд. Из фруктов всегда были бананы,груши,яблоки,дыни,гранаты,виноград.голодными не останетесь)и что самое интересное,обычно на 3-4й дни приедаетесь и не знаете что покушать...тут такого ни разу не было! Порадовал детский ресторан(с игровой зоной и тв с мультиками,ну и конечно же маленькими стульчиками-столами). Wifi бесплатно,ловит и на пирсе.сейф тоже бесплатно. если будут вопросы по отелю,пишите! Возможно что-то забыла))

одни только плюсы
нет
Добавлено 07.11.16 21:12 (1 856 символов в тексте)

15:11 31.01.17

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вы были?

19:42 09.02.17

Номер 1317,а корпус не вспомню... слева находится. Выход ближний был DEF кажется

16:39 22.02.17

Вероника здравствуйте! Подскажите ,есть ли там детское меню, мы едем с годовалым ребенком, что с собой из еды брали из дома ?

20:17 22.02.17

Там есть детское меню.в зависимости от того, что ваш малышик уже кушает. Супчики и кашки(утром) есть всегда. Мы в 10 месяцев кусочками то не кушали еще,да и вообще еще те привереды. Фрукты хорошие были,давайте смело. Меню детское ориентировано в основном на 2+,но и маленьким тоже можно что-то найти. Проблем у нас не возникло. Я с собой брала Агушу(готовую смесь) и в самолет и так чтоб было. Еще брала с собой каши нестле детские,которые горячей водой разводят,на ресепшене чайник возьмите, чтоб для ребенка водичку бутилированую кипятить.вроде бы всё...

20:19 22.02.17

Забыла нажать ответить вам)верхний комментарий к вам) еще там есть пакетированные соки для деток и молоко. Я не давала,тк не знаю с какого возраста.но в годик,думаю,уже можно попробовать

20:32 05.03.17

спасибо)

01:55 24.03.17

Подскажите, пожалуйста, что со входом в море. Кто-то пишет "пологий", кто-то - "через 3 метра глубина полтора метра".
Понятно, у всех свои представления о "пологости" :), но если это второй вариант, для детей не очень подойдёт.

10:36 24.03.17

Вход в море нормальный. Я бы не сказала что резкий, но и не сильно пологий) что-то среднее

Все отзывы Вероника (3)